VIP

Обсуждение видео «Тот самый дедушка из Бийска» 365

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @p76_18, а вы не видите позитивных изменений?
    возьмите те же пенсии и сравните их за 18 лет

    все кто пытается что либо сделать садят или гонят из страны.
    вот тут прям интересно стало. это кто например?
    Березовский, Ходорковский, Литвиненко, Чичваркин?
  • @MOHCTbIP, вы считаете что 18 лет это мало для позитивных изменений? все кто пытается что либо сделать садят или гонят из страны.
  • @F1uke,
    тебя поймали пацаны во дворе и побили - всё война???
    у тебя под боком русские убивают русских. пленные, беженцы, провокации, военное положение - нет, это конкуренция такая. в Сирии надо рассказывать?
    молчат пушки?

    Если Вы не учили историю или игнорируете некоторые её уроки то далее обсуждать не вижу никакого смысла.
    верное рассуждение. молчи и слушай чо старшие говорят

    о ценах 2014 и 2018 то что было в самом начале.
    а что цены? что-то повысилось, что-то не сильно. и чо? впервые за всю историю? или сейчас критичнее всего?

    вашему товарищу "Шубину" пламенный привет.
    сам передай

    Так как не было ответов на заданные вопросы
    да куда уж нам, на вопросы малолеток ответить.

    считаю всё же что монстр - слился
    считай. калькулятор возьми для точности

    Здоровья Вам, счастья и удачи ;)
    и тебе не болеть
  • @Джон Сильвер, я понимаю что ресурс не самый серьёзный больше развлекательный) и ждать серьёзной модерации не стоит, но на мой взгляд ЭТО уже было перебором)
  • @F1uke, так и есть. олигархат жирует, думаю скоро придёт время делиться )
  • @F1uke, по кодексу, я не могу обсуждать действия другого модератора, на это есть админ. лично я считаю, что люди тут взрослые, можно всё, но только не охуевать в конец )
  • @Джон Сильвер, Ваш товарищ модератор как мне подсказали - монстр высказал мнение)))) если грубо: если я не согласен что в стране не всё гладко и не согласен с некоторыми решениями властей (заметьте я не против властей, а просто критикую их позицию) то в этом случае я являюсь предателем и коллаборационистом и таких как я сжигали нацисты )) Вы как модератор считаете ТАКОЙ подход к модерации на Вашем ресурсе нормальным??
    По поводу обоснования всего и вся санкциями считаю что это не совсем правильно, люди же не идиоты и видят что состояние обеспеченных людей увеличивается, а их как то не очень;) и получается что все равны, НО кто то ровнее )))
  • @F1uke, а сейчас всё обосновывают санкциями и тут тоже сложно спорить. на платить за личное мнение должны все
  • @F1uke, не могу понять про что разговор, не читал посты ниже. деда понять можно, конечно будешь не рад ёлочке, если приходится без соли жить.
  • @Джон Сильвер, Самое характерное) смотрите рейтинг видео, люди не минусуют а верят этому человеку и понимают его соответственно ставят плюс, это я про наше общение с монстром - его точка зрения что в стране всё отлично власть агонь - но тогда человек на видео врёт и пытается заработать? Так кто не прав? Монстр или этот пенсионер ?