VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нах*я так нестись по правой полосе, дорог и так нет, как можно вообще носиться по этим лунным кратерам, несмотря на то, что дорожное полотно на Октябрьском более менее, это не повод нестись как припиз*утый.
    Кто там пишет, что грузовик не видно... все там прекрасно видно!! Если ты не долб"еб несущийся за 100 по оживленной дороге.
  • После удара левый загорелся! =)
  • @Владимир Ковель, Ну если бы он изза грязи и отсутствия габаритов стал ПРОЗРАЧНЫМ - был бы не заметен, это да! А так на освещенной дороге - думайте что вообще несете? ДОлбитесь все как этот персонаж что ли?
  • Да ну нахер не видно грузовика. Фонари на столбах горят нормально - все видать! Нехуй лететь 120 и шары в жопу засовывать!
    Кто виноват, что хуйло тупое за руль село и давай выебываться!
    Щас еще начнется, - А может там плохо стало за рулем?
    Какой нахуй плохо - там все, судя по скорости и поведению было просто заябися! Ужо к пятницо готовились! Поди промилле 1,5 продует сто пудова если конечно дуть сможет!
  • гонщик конечно олень еще тот, но как же з@ли эти авто с катафотами вместо задних фар!!! это можно сказать практически про весь русский автопром ну и особых дебилов которым просто срать что там твориться с задними фонарями или реально думающих, что лампочка светит вечно!!!
  • В темноте кстати да, всё сливается и этот грязный грузовик без габаритов почти не видно.
  • Такое бывает, когда шары забычишь
  • Да я всегда говорил - е ба н ы е левые габариты! Влючайте, влючааайте левые габариты - в них вся беда! xDDDD
  • Несется как угорелый, возможно еще не видел грузовик из за отсутствующего левого габарита
  • я у мамы гонщик))