VIP

Обсуждение видео «Построим завод феросплавов!» 22

 
  • Захотят построят и спрашивать некого ни будут хоть заметингуйтесь губернатору бабла мало предложыле годка через 2 начнут строить!
  • @_МиХей_,
    @nik_git,
    @andrei96,

    Лица неудачников которым срать на то, что они будут нюхать ***ень в виде токсинов.
  • @_ChaSe_, Наивный дурашка который верит в сказки =)
    мирам давно рулят деньги и всем срать на нас канешно я тоже против завода но мы как караси против белых акул незаметны!!
  • @_МиХей_,
    @andrei96,

    С чего вы решили, что я думаю как 5 летний ребенок? Конечно построят, куда денутся. Но дух из нас всех падать не должен.
  • больше мозги ***ете с этим заводом. все равно построят
  • как всегда скажу свое мнение:"идите !!! со своим заводом!"
  • Удалён 02:57 19.11.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 03:27 19.11.2011 удалено
    0
    ...
  • Знаете почему строительство завода выгодно чинам Красноярска?... потому что 800 000рублей постонных налогов с этого завода ДЛЯ нас в "бюджет" для них в карман не помешают им... + Ваш любимый Кузнецов, за Единую Россию, это так ко всему сказанному, так как это все цветочки, скоро Яблочки пойдут...
  • Предлагаю каждому жителю краснорского края выделить костюм радио-химической защиты, противогаз с бесплатными воздушными фильтрами.
  • Мой одногруппник строитель на этом объекте, уже достраивают. На время выборов приостановили. Пока внутренняя отделка идёт. Никому ничего не нужно и нас слушать не будут, уже почти достроено всё.
  • Не могут так быстро построить завод. Такую ***ню поришь ***ь, это ж ***ец.
  • Дайте линк, где картинки можно скачать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться