VIP
  • Посмотрел видео, возник вопрос с вариантами ответа. По какой причине данный водитель передвигается с тонировкой на лобовом, отказывается предъявлять документы и прочее, и в то же время избегает каких-либо последствий, его тупо отпускают? Еще и извиняются наверняка в 90% случаев. Варианты ответа:

    1. Данный водитель знает что-то такое, чего не знают большинство других водителей, которые попадая в аналогичную ситуацию платят штрафы за тонировку и без вопросов предъявляют документы любому человеку в соответствующей форме, стоящему возле патрульной машины. Вывод: всем можно ездить с тонировкой на лобовухе без всяких проблем, а ДПСники по всей стране грубо нарушают законы и всех нужно уволить.

    2. Подобный водитель попадается на дороге ДПСнику один на тысячу остановок, и понимая что он может долго и умело выносить им мозг, сотрудники решают что его проще отпустить. Важный момент - они отпускают водителя не потому что он прав, а чтобы сэкономить себе время и нервы. Вывод: данный водитель вводит зрителей в заблуждение, на самом деле он не прав, просто с ним не хотят связываться, данные фокусы не прокатят, если вы не подкованы юридическими терминами лучше чем все гаишники на посту вместе взятые, знаете нужные законы наизусть, фанатично верите в свою правоту и обладаете харизмой.

    3. Водитель понимает что не прав, передвигаясь с тонировкой и отказываясь предъявлять документы. Но в то же время он понимает, что большинство ДПСников — балбесы, которые наверняка не подготовлены должным образом, не понимают своих прав и обязанностей и скорее сольются, чем внятно объяснят причину остановки и объяснят водителю, почему тот не прав. И своим поведением он пытается мотивировать ДПСников подлатать пробелы в своих знаниях и подготовиться к своей работе как следует (распечатать акты, замутить нормальный прибор для оценки светопроницаемости тонировки, всё такое). Вывод: автор — провокатор в хорошем смысле, он не выебывается, а намеренно поступает неправильно, прощупывая профпригодность ДПСников и их готовность следить за дорогами и наказывать виноватых честно и в рамках закона.

    Я склоняюсь к 3 варианту, но в таком случае к таким видосам нужен дисклеймер, объясняющий ситуацию. Надписи "это не руководство к действиям" в конце ролика
  • @Fearawl,

    к таким видосам нужен дисклеймер,

    Нет. Нужно просто вытаскивать и пиздить дубинками :)

  • @torq, у нас такое не прокатит) Я не знаю наверняка, но кажется что в Америке коп может чем угодно объяснить свои жесткие действия и в итоге его юристы отмажут. Типа "Мне показалось что водитель потянулся к оружию" или "У водителя был подозрительный голос".
  • Надо же, в первый раз не влазит сообщение. Закончу мысль:

    Я склоняюсь к 3 варианту, но в таком случае к таким видосам нужен дисклеймер, объясняющий ситуацию. Надписи "это не руководство к действиям" в конце ролика явно недостаточно. Многие насмотрятся таких видео и потом пытаются повторить на дороге, что скорее всего приведёт к неприятным последствиям. И в итоге к обращению к автору за юридической помощью :)) Точно! Многоходовочка автора раскрыта))
  • Бля дебил!!!!!! Ну выебнулся и езжай дальше!!! Нет бля... решил блеснуть эрудицией.
  • И что он кому доказал? Самоутвердился на публику... А потом обиженный гаер подкинет вес и поедет этот умник лес валить.
  • @bruN0, он же видосы пилит на ютуб. Стопудова с монетизацией.
    Наша доблестная полиция ему просто денежек подкинула.
    И, чем дольше видос, тем больше рекламы можно засунуть.

  • Саймон Пегг (Типа крутые легавые)



  • И кому что доказал?))) У него видимо всадике и в школе игрушки забирали все, унижали.... Ч М О
  • аватар
    prom  ○  17:17 15.11.2018 удалено
    -3
    ...
  • Компетентный гражданин водитель !
  • Подскажите пожалуйста канал этого человека !?
  • @Гогги, www.youtube.com/channel/UCflOHnUBaJsid0zmwr4_gTw
  • Гогги, в этой стране все хотят чтобы ими командовали....чтобы их обманывали...чтобы их унижали....может поэтому в России всегда так ?
  • @prom, Где взята такая статистика !?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться