VIP

Обсуждение видео «игрушка» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Круть! Но у неё выражение лица всегда одинаковое.. Если бы я решил купить себе такую, то заплатил бы в 2 раза больше, лишь бы она "кайфовое" личико делала в самый подходящий момент)
  • @sobolekkesha,

  • @DanRoff, ну если бы все мужики не были импотентами и скорострелами, пьяными, вонючими и агрессивными, то ничего подобного бы не производили. потому что немногим женщинам везет найти нормального мужика, потому и приходится большинству выкручиваться костылями
  • С оператором соглашусь, это явно нездоровое направление развития технологий в частности и общества в целом. Кто-то может быть с этим не согласен, и в этом нет ничего плохого, у каждого есть собственное мнение. Но меня поразило ЛИЦЕМЕРИЕ оператора! Ведь если посмотреть хронологию развития данного общественного явления, то можно проследить, с чего всё началось. Более чем уверен, что у неё в загашнике имеется парочка сиех инструментов, представленных на столе, где нибудь под матрасом :))

  • @Djovani, да не вопрос, бред риторический.
  • @FastSkill01, этот твой бред я не буду комментировать, извини.
  • @Djovani, Господи... почитав твой комментарий, мне возможно понадобится переводчик с Рускага на русский,просто наблюдай за ходом своих мыслей:(в одну строку, без пристрастно).
    Грамотно поставленный вопрос уже содержит ответ,
    -(собственно единственное что я смог понять из всей реплики)далее видимо был вопрос...,
    но на него ответил torq, я ПОДУМАЛ НАД ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСЕЩЕНИЯ КАФЕ
    -(это издец,тут мозг начал плыть, но ты продолжил...)
    , но это зашквар, но torq скинул фотки, я поменял своё мнение
    -(тут собственно я немного прихуел, но тебя не остановить...)
    , это было бы забавно, те куклы по моей ссылке весят более двадцати килограмм
    -(по какой ссылке, какие куклы и какие накуй килограммы? Но ты добиваешь)
    , надо надувную.....
    -(тут собственно всё...сознание офф лайн, окончание легко-говоря диструктивное, не понятное).

    -Вопрос:Что за наркомания?=))и для кого или для чего ты это Хокку сочинял?
  • а женщины уже не нужны
  • и почему таких 10 лет назад не было (((
  • @Dexx, сделали бы сей девайс более доступным, можно даже использовать как оружие массового поражения, смысл в размножении отпадёт..жаль нет тех кто бы профинансировал эту тему(