VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ролик про мп, я говорил про мп, ты начал мне лечить про сингл и я еще виноват остался :D?
  • Да лучше уж в стиме покупать. Хоть он и глючное ***, но плюсов куда больше. Да и если в стиме покупать еще в подарок мв первый дают.
  • я вот какждый год новый калофдути беру, завтра уже превезут мв3 ^_^
  • Аватар дал просраться
  • В код играют в основном из-за ***тельного сингла и большого фана и простоты в мультиплеере. На счет цены я правда не особо согласен. Рублей 500 бы заплатил, но не косарь.
  • У валхака знатно задницу припекло. Он не может понимать, что вкусы у людей разные. Не понимаю кто там кого кормит, но я во все части с удовольствием поиграл нахаляву. Не понимаю я таких людей. Ну не нравится, так играй дальше в свой бф3 и восхваляй его. Надо же на столько одержимым быть.
  • где я заагрился :D? я пишу, то, что реально правда, народ каждый год жрет *** и кормит нового директора активижн, который *** нового не дает :D
  • валхак заагрился чтоле? Распоясался злодей
  • могу сказать обратное...в батле кампа лажа.. минут 10 поиграл и скучно стало - серия мв тут явно рулит, а по сети..как-то нудновато.. даже во втором коде по сети и то как-то по динамичнее все, смотря опять же какая тима попадется!!! в третьем думаю будет все лучше чем 2-ом!

    а по движку, самый классный движок для сетевых шутеров, который я видел, это на мв первой! без всякого мыла, и скачков стволов и хрен знает как летящих гранат ... это как кс ток графа по лучше!!!

    лично мое мнение - батла и мв ваще не сравнимы у них акценты на разные вещи сделаны!!!