VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Теперь быдло должно быть счастливо.
    Ты-то, наверное, нассал в штаны от радости. Кое-каких результатов вы, пендосня, всё-таки достигли... ещё годик, ваше финансирование прекратится, и не будет больше ваших фашистских, псевдофашистских и других антироссийских сборищ...
  • Ирония есть только в последней строчке и там она даже двойная. Это что бы понятно было.)
  • @Hanuman, ну рад должен быть ты.) Это как бы доказательство того, как вы и вам подобные хотите и рекомендуете вести политику как внутреннюю так и внешнюю.) Для меня что тут, что там практически равные явления.
    P.S И таки быдло зачастую тот, кто вокруг всех быдлом называет. Быдлу частенько хочется отгородиться и возвыситься.
    P.S.S И я не доволен происходящим. (а значит я не быдло) :)
  • @Рубеж,
    MD_force, :))))))))
    Теперь быдло должно быть счастливо.
  • @MD_force, :))))))))
  • @Рубеж, Алилуя брат! Встань и иди во славу патлатого.) Неси свет истин его и славу имени его! Наказывай нечестивых и помогай праведным. И тогда благодать ниспадет на тебя и путь твой, и приведет он в царствие его.) Алилуя! Еще одна душа спасена!

    Простите, извините.) Не удержался.)
  • @MD_force, Я очень многое вынес из этой беседы с ним. И сделал для себя выводы по жизни. Теперь я стану другим человеком. И все это благодаря патлатому говнюку. :)))))))))))
  • @Рубеж, Понял? Ты старый дед, унылый клоун и еще неуч и вообще бомж пропитый. Слушай патлатого, патлатый психолог и экстрасенс.)
  • @Патлатый_***рь, я сейчас зарыдаю. :))))
  • @Рубеж, тыж дворняга беспородная, а ещё тут кого то учить собрался, угомонись, смотреть то стыдно. для интернета ты уже слишком старый, унылый, да и вообще эту жизнь ты уже проuбал