VIP

Обсуждение на канале «EVE Online» 104

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Faramaynd, потом кстати реально в одно лицо летать, когда создашь альта и будешь его обеспечивать основным персонажем :) но это где то год игры чтобы выйти на постоянный доход плекса для себя и альта. ВОобще советую заранее на пол года проплатить, после этого срока тебе одному должно хватать на плекс.
  • @mouse, я согласен что без корпы делать нечего=) я же играл уже, в первый раз тоже мысли были что я такой весь Д'Артаньян буду в одно лицо летать
  • @Faramaynd, поверь без корпы в игре делать нечего, я сам думал что буду одиночкой, типа летать всех убивать или майнить в одно рыло, но это не та игра. Норм корпа это 80% успеха в игре, если не больше
  • @Faramaynd, негони, ты потом пожалеешь что не поступил так, 400кк это норм деньги, корпу посоветовать?
  • @mouse, ладно, сейчас посмотрим может кто еще даст инвайт)
  • @Faramaynd, ну тогда регь левый мэил, ищи корпу, тряси деньги, когда кто то согласится, регься через норм емаил, и говори чтоб присылали

    Я бы сам кинул тебе деньги и 21 день но уже как год не играю. Игра охУенная, да, но времени убивает пистец как
  • @mouse, затем что я вообще ничего не помню. Надо обучение проходить по новой с нуля.

    Ну что ты в самом деле? Хочу заного и все:)
  • @Faramaynd, нафига? пару месяцев это уже что то, лучше чем 21 день. Тем более к новым игрокам относится будут хуже чем к тому. Ведь другим неизвестно будет сколько ты на самом деле играл
  • @Faramaynd, нафиг нам, если стоит 600кк, то 400кк можешь просить спокойно, тебе уж никак не помешают эти 400кк. Хотя по идеи тебе могут вообще их не перевести))
  • пару месяцев играл. Забросил.

    Сейчас хочу с другого мыла новый акк.