VIP

Обсуждение видео «Выставка - ответ националистам.» 28

 
  • да причем здесь это??!!!
    национализм появляется когда у титульной нации остаётся меньше прав чем у других! и лучше бы показали обратную сторону национализма. кто сколько преступлений совершил, кто кого зарезал, изнасиловал, похитил. кто за это сел и на сколько. ВЕДЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ НАРОДЫ! А НЕ ИЗ-ЗА ОТКРЫТИЙ, ПОЭМ И КАРТИН!!!
  • @bazilio, Согласен с тобой, обществу нужно хотя бы правильно объяснить что такое нео-нацизм а то большинство слыша слово "нацизм" сразу вспоминает Германию Гитлера.
  • вот не думаю что Суворов себя считал шведом! а Пушкин арабом! важно кем ты себя считаешь!
  • аватар
    -1
    ...
  • важно кем ты себя считаешь!
    В. Даль:
    "Ни призвание, ни вероисповедание, ни самая кровь предков не делают человека принадлежностью к той или другой народности. Дух, душа человека — вот где надо искать принадлежность его к тому или другому народу. Чем же можно определить принадлежность духа? Конечно, проявлением духа — мыслью. Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит"
  • Пушкин считал себя националистом, писал Россия для Русских и по Русски, так же считали Достоевский, Толстой, Ломоносов, Русский цари и многие другие досоветские знаменитые люди. Если Русский считает себя не националистом и убеждает других, что национализм- это плохо, то он либо глуп, либо не Русский. Если Россия не для державообразующего народа не для Русских то для кого??? Может для богоизбранного народа, которым он не является, а нарошно навесил на себя этот ярлык? Шляхтов Сергей
  • Шляхтов Сергей
    Сам Шляхтов Сергей сказал...) А это кстати кто)?
  • @maxyx, Патриот своей страны- России!
  • Дело-то всё в том,что все эти знаменитые люди считали себя русскими,делали всё для возвеличивания именно русской нации...Но как мы видим сегодня,тот же Басаев,Дудаев себя русскими не считали,а чеченская молодёжь их почитает героями(об этом можно прочитать на чеченских официальных сайтах)...и так же другие национальности...русских гнали почти со всех республик бывшего СССР и этот факт задокументирован?А за что спрашивается гнали?Да за то,что просто был русский...Ну и как нам,русским,смотреть на все эти национальности,которые"гордо"стучат себя в грудь,ведут здесь себя,как ублюдки и русскими себя считать никогда не будут..
  • Да,и хочу сразу напомнить недалёким умом здесь,что именно из-за беспорядков на Манежной площади власти пошли на уступки, и посадили на 23 года главного виновника гибели фаната.
  • Согласен с тем,что наций много живёт в России...но все эти нации должна объединять идея,которая их сплотит..а не так как сейчас,каждый на своей волне едет и только за шкуру своей нации готов погибнуть...вот в чём беда я считаю...
  • А кто-нибудь вообще разглядел на этой доске русскую национальность?Создалось такое впечатление,что автор этого дерьмопроекта выкрикнул в лицо русским:"Да нет на самом деле русских гениев и героев!"

  • и сюда вот это вот видео идеально подойдёт =))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться