VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так чо? Ни васкресла шоли?
  • @Ivolga, в который раз убеждаюсь, религия - зло..
    Религия зло,если она попадает в руки идиотов...так же как и политика..
  • НАКОЛ ***АСОВ!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ЗДОХЛИ А ПОТОМ В САМОЕ ПЕКЛО НА МУКИ ВЕЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • уроды тупые в психушку их да на зону
  • в который раз убеждаюсь, религия - зло... любая. Какие зверства только не делаются, во имя ее, помешаными фанатиками.
    Девушке- вечная память.. Родителей, будь моя воля -на электрический стул.
  • И что это за верующие такие?
    Первая заповедь - не убий!
    Можете обо мне хоть, что думать но мое мнение насчет религии таково:
    Есть бог, нет бог неважно. Живи по совести. Веришь - верь внтри, а не на показ. Если бог есть и он добрый - тебе воздатся, если богу всеравно или его нет - ты хотя бы останешься человеком для себя, если бог злой - там вобще всеравно что ты за человек.
    Ну и вобще если бог есть отстранение его от человека на период его жизни уже о многом говорит.
    Конкретно ситуации описаной в репортаже: блин что это за родственники которые видели, что человека пытают и убивают и ничего не сделали?
    Блин ну боишься ты фанатиков ну позвони в милицию, скажи, что маньяк людей потрошит и все совесть чиста, нет даже этого побоялисью
    Вобще по работе приходится общаться с людьми и могу сказать, что шизофреников в мире очень и очень много. Как минимум 50% Вот так вот :)
  • ЖЕСТЬ..как будто РПЦ не секта, а если бы такое совершили кришнаиты или анастасиевцы вот сколько было бы срача по всем ТВ каналам, призывов запретить сектантов, а РПЦ можно, все с рук сходит.
  • ***ки ПГМ-нутые, сами себя распните, раз такие неибаца верующие
  • вера может легко ужиться и без религии. а религия эта та же вертикаль власти,что и наше правительство,которой управляют неглупые дядьки при золоте
  • Schoolowolf
    мде.. многое ты знаешь, ты не прав.
    И что вы все за религии уцепились то?!
    дело не в религии совсем , а в людях, если люди без ума в голове, то и вера их безумной будет.