VIP

Обсуждение видео «Открытый маркетинг план» 28

 
  • Гавно в трусах.кто на верхушке тут получает прибыль. Попал случайно на такой семинар и потом общался,они ничего тебье не скажут сколько они зарабатывают,коекак выдавил и узнал что в бизнесе он 2 года а зп у него 25-30. Хотя мне через 2 года гораздо больше обещал зарабатывать. херня амвеевская.
  • Млять.. Сетевеки уже и сюда добрались! Уже 3 подобное дерьмо за последний месяц залили...
    Пшли в )|(опу!!!
  • Вам что то не нравится? Вас суда не звали. Ваше место на производстве на должности "робот". Тут только люди которые хотят хоть что то изменить.
    80% населения России орут что Амвэй секта и т.д. из них 30% пользуются товарами Амвэй. И еще одно напоследок. Президент Дмитрий Медведев в прошлом лидер сетевой компании. В его структуре было 450 человек за 8 месяцев.
    Для тех кто считает что деньги получает только тот кто стоит на верхушке - он не прав. Тут другая система выплат. Деньги выплачиваются сверху вниз. +если человек - твой партнер достиг определенного уровня 21% он от тебя отделяется и уже никто за него деньги не получает.
  • 2LESTAT конкурента устраняешь?:))
    Ты сам то чем занимаешься? Разве не сетевой маркетинг?
  • Да не надо это объяснять! Я всё это слышал! У меня подруга занимается этим и денег у меня занимает:)))
    По мне похоже что я этим занимаюсь? Был на 2х подобных мероприятиях.. Ничего не удивило, туфту наговорили.
  • 2LESTAT по тебе не похоже что ты этим занимаешься. Ты занимаешься другим но тоже сетевой маркетинг. Или по твоему в твоём статусе не реклама??? Ты находишься в такоёже сетевой компании только которая не продает порошек или зубную пасту а которая продает блестящие штучки железные. Тоже самое.
  • ХАхаха:)))
    Я в этой "компании" не нахожусь, денег за это не получаю.. Это просто совет для тех кому не всё равно:)
    Сколько вы в этом бизнесе??? Много заработали?:) Или у вас просто начальный порыв!:))) Типа: "Я смогу!":)
  • Вот именно!!! Вы даете советы всем - делаете рекламу и заэто НИЧЕГО не получаете. А если бы вы там нахзодились вы бы за это получали %. Я тут пару месяцев и в месяц получаю 4к чистых денег. ТОЛЬКО ЗА СОВЕТЫ!!! За тоже самое что вы делаете бесплатно. +в свободное время.
  • Что вы тут людям мозги пудрите? Вы точно так же покупаете (у своего работодателя) и продаёте! Какие ещё советы!?:))) Типа: "купите порошок! Только вам придётся полоскать по 20 раз, чтоб от него избавиться, но зато он экологически чистый" :))
  • Мда... Только в России те люди которые ничего не знаю пытаются доказать свою правоту. Ты не знаешь принципа Сетевого маркетинга? Тогда че орешь? Компания платит за то сколько людей по твоей рекомендации купили у них продукты. Вот и все. А препии ООН и ГринПис думаю за порошек который 20 раз нада выполаскивать не даются...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться