VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @adelad, вся проблема видимо в том, что русский не значит - православный) есть множество(вероятно большинство) русских людей которые не являются православными)
  • Да вы либо все не русские,либо все уже уселись на западную психологию-не сели во-время на лифт, "прокляни все"(для имбицилов)- кавычки и внутри следующее выражение значит недовольство). Раз в жизни, что либо подобное,кроме политики и дня города выплыло...Дак не надо п""деть, если какое либо неудобство произошло. Будьте русскими, ибо это и есть патриотизм-соглашаться не с мнением правительства,а понимать наших русских православных людей
  • Я всё понимаю, есть люди верующие, может ДАЖЕ кому то поясок и картинка помогли...всякое бывает. Но надо же делать всё по-человечески, если кому то важно пронести икону по городу, так делайте это так, что бы никому не мешать, а то прям как гей-парад, надо что бы у всех на виду было и что бы максимум доставить неудобств. с 5 до 7 утра носите, верующие всё равно не спят...
  • пробка была неебическая в центре...
  • @митчел, да не проблема, обратиться... только центральную улицу в середине дня при этом перекрывать не будет.
  • @Психотоксин, не дай бог, мил человек, в твое жизни случится, что то... когда обратится будет не к кому, как богу
  • я удивляюсь над нынешним моладняком
    не родину, ни не веру.. не во что не ставят..
    ---
    вера для вас -православия ума
    родина- рашка
    ---
    я бы таких на Колыму высылал.. там бы и вера и любовь к Родине появилась (хотя бы к малой)
  • глупо не глупо кто верит тому от этого хорошо, мне вот ни тепло ни холодно... ыыы концовка ролика запросто сойдет за апокалиптический трейлер про вампиров ))))
  • лучше бы этой толпой ломанулись к администрации края, и закидали её кирпичами за ложь про "отмену"строительства завода Ферросплавов...
  • хотел бы я прикоснутся к святыне.. но там поди непротолкнутся..