VIP
  • Кого это серьезно заинтересовало можете писать в личку.
  • Удалять ничего не буду. Экономически образованные люди поймут что я прав. Могу тебе привести пример. Мой дядька работает на КрасМаше работает там 25 лет уже. У него техникум с красным дипломом и институт с красным дипломом. За 25 лет работы он поднялся от мастера до зам.нач-ка цеха. Получает 30. За 25 лет жизни. Я со школой на 3ки и с фазаной получаю 35.
  • TolyanKoT, ой бля.... Если тебе промыли мозги, не нужно то же самое творить с остальными. Много людей пропало на этой "золотой жиле", ты, со школой на 3ки и фазанкой не исключение. Поймешь это только когда обожжешься. Остальным советую не вестись на этот МММ 21го века
  • Давай не будем спорить. Пройдт 5-10 лет и посмотрим кто был прав.
  • Я тут ещё поворчу, вдруг кто-то почитает.
    Видео нужно было назвать не "Что такое сетевой маркетинг", а "Что такое промывание мозгов".
    При просмотре обратите внимание, как [B]часто[/B] и долго показывают стопки денежек, рассказывают о миллионерах и обещают золотые горы. Музыка, кстати, не наобум подобрана :)
    Психологи, хуле :)
  • Ну да в сетевом маркетинге все люди немного образованы ни психологическую тему. Чтобы разговаривать с человеком на любую тему надо хоть немного знать психологию, быть стрессо устойчивым.
  • У меня друг сидит на этом, я с ним поначалу на семинары ходил(2 раза), потом просто за компанию, и после этого раза больше никогда не пойду!!! ...И эта женщина лет 55 смотрит мне прямо в глаза, как-будто пытаясь загипнотизировать, неся при этом чушь о том, что я должен поссориться с матерью, дабы и ее затащить в эту пучину... И все это после того, как я сказал, что меня эта тема не интерисует
  • Ну всё, понесло. Разгромлять это видео, так впрах. Насчет цитат богатых людей, которые упоминались в видео.
    Роберт Кийосаки:
    в видео: "мой богатый папа говорил: Самые богатые люди ищут и строят сети"
    Что ? Кийосаки никакого отношения к сетям не имеет! Он занимается недвижимостью и развитием маленьких компаний.
    А писал он следующее: "Богатый Папа часто говорил: дай дураку деньги, и он их промотает"
    Пол Зейн Пилзер:
    Да, действительно человек умён и заработал на пирамиде состояние. Но я уверен, что он стоит у её истоков.
    P.S. Прикольно, вначале баксы показывали, а к концу видео - так, монетки :))))))
  • TolyanKoT, найди среди своих коллег или братьев, сестёр, я не знаю как там у вас человека, который там проработал хотя бы 3года. Если тебе повезёт и ты его найдешь, спорим он не будет похож на богача-мультимиллиардера :)))
  • 3 года. Есть человек. Моя будущая тёща. Она не мультимиллиардер. Но свои 80к в месяц получает и рада этому. А если разбирать Кийосаки то тут дооолго можно говорить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться