Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Вот у мужика руки откуда надо растут!!
»
42
←
1
2
3
4
5
→
фельтикультяп
○
20:20 11.03.2010
0
ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА АВТОВАЗ ЧТОБ ПРОЕКТЫ ВЫДВИГАЛИ МОЖЕТ И ПОДНИМЕТСЯ НАШ АВТОПРОМ
alov
○
01:21 23.03.2010
0
Работа конечно колосальная, но чтото передок не идет ей.
creat1ve
○
14:48 25.03.2010
0
ахахахахаха
при столкновении зато эта пена хуже только сделает
машина в 10 см сомнется
JIOJIKA
○
21:16 31.03.2010
0
creat1ve
пены в машине нет! она нужна была для создания матриц, а после уже сделана из карбона или стекловолокна это уже хз
ziki
○
05:40 21.01.2011
0
воще мотеро ну чтоб такое делать там под такой корпус и внутреннюю отделку надо и двожку норм и тд а то внешность супер а внутри барахло)
ziki
○
05:42 21.01.2011
-3
задние колеса 24 дюйма как я понел это новерно лишнее)
ziki
○
05:45 21.01.2011
+2
и ламбо двери надо на такую)
GuDvIn
○
02:21 22.01.2011
+5
А гореть то как будет!))
azotik
○
19:39 25.02.2011
+3
Красота, жаль только что не безопасная них )
lazy-b0nes
○
00:21 16.05.2011
+2
Вы как из хлева вылезли блин. Во первых пена это только для формы, по которой потом лепят панели из волокна и смолы. Во вторых это шоукар и на нем никто не собирается в деревню на шашлыки ехать по проселке или по трассе.
←
1
2
3
4
5
→
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться