VIP

Обсуждение видео «Красноярск Против» 33

 
  • это ничего не решить,жидофашистам *** на народ
  • мне кажется что у многих уже интеллект разрушен... давайте тогда вообще заводы позакрываем, приусы понапокупаем и курить бросим, ну и алкоголь пить?
  • @vapalados, хватит тут демагогию разводить.
  • давайте по новой! все х.у.й.ня!:)
  • мне как-то пох, вы там митингуйте, а я дома посижу, покедова вши)
  • аватар
    anton0390  ○  12:20 31.10.2011 удалено
    -1
    ...
  • Хлопонин подписался на строительство завода и ***н.ул на кавказ, сейчас Кузнецов не предпринимает ни каких действий, срок свой доработает и уедет спокойно в Лондон. А нам остается только смериться со строительством завода который в любом случае будет стоять именно в Красноярске. Никакие демонстрации и перекрытие федеральных трасс строительство не остановит!
  • ЕЕееее!!! Далой завод!!!
  • а я вот слышал, что эта тема Единоросов!!!специально к выборам мутят себе репутацию,тем более то большинство выступающих на митинге были из их числа,а правительство потом скажет вот мол вы просили,мы выполнили,МЫ МОЛОДЦЫ ВСЁ ДЛЯ ГРАЖДАН!!!
  • @Pavel_Centr, из их числа был только депутат. Его освистали. Вот на видео хорошо видно как его пытались перед этим не пустить на сцену.
  • аватар
    npu3pak  ○  12:47 31.10.2011 удалено
    +1
    ...
  • @npu3pak, поднимать надо КРАСМАШ, развивать НПО "ПМ", Радиозавод, холодильников и др. высокотехнологические прдприятия. А не это дерьмо. Вся продукция этого завода будет идти в Китай.
  • аватар
    +1
    ...
  • DX_LINE я въехал в тему!!!29 октября,на опере тажа тема была только едро организовывала!!!это противостояние,поэтому и Швыткина осветители,единоросы выиграют точно говорю!!!хотя они и сдали позиции, проблема в том то явных лидеров нет,нет того за кем пошел бы народ!!!а в Путина ещё верят,причем и наши граждане и Евро то же!!!
  • @Pavel_Centr, Если Единая Россия хотя бы потеряет конституционное большинство в гос. думе это уже будет хоть незначительный но все же прогресс. А шанс ей потерять на этот раз конституционное большинство достаточно велик.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться