VIP

Обсуждение видео «Уличная драка» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хуета - надо на акорде ездить!
  • Меня тренер тоже сильно бил.)
  • Занимавшись в юности рукопашкой то же самое слышал от тренера - сумел повалить противника - сваливай. Иначе исход непредсказуем. А ну как у него поддержки человек несколько? Бей и сваливай.
  • Согласен с GalleN, не тренироваться же девушкам так, как показано на этом видео :))
  • Stooges,думаю сумку девушка может применить как отвлекающий ход,и потом дать по орехам,лучше не придумаешь:))))а потом ей только чешки останется делать!!!
  • Единственное видео подобного рода из которого действительно можно кое что позаимствовать.
  • да пофигу, что он на тв показывает. Я думаю, ты не носишь женские сумки. Так что это в любом случае для тебя не будет полезно.
  • Это на камеру просто много пафоса и всего лишнего. Он даже говорил, что гардовскую футболку жены надевал, чтобы обтягивало и мышцы были видны :) А на тренировках все по-другому, много тренировок и наработка всех основ идет. К концу тренировки всегда все выматывались, что есть хорошо :)
  • да Талабуев молодец. Молодежь занимает. Сам у него занимался. Лишнего там мало. Все как надо.
  • Хаха,BIOHAZARD,Stooges идите ему это скажите:D ну и попробуй там свою мельницу,он тебя на раз уложит,не смотря на то,что ему уже 5 десяток пошел:) ну кони бля:)))