VIP

Обсуждение видео «15478 рублей» 45

 
  • @Пу И, ёбаный годеп, засылает нам таких тупых американцев... хотя кто с деньгами работал, понимает, что дело не в тупости. хотя когда она произнесла, у меня на табле, тут я задумался, может действительно тупость...
  • аватар
    maxifeya  ○  01:29 29.08.2018 удалено
    +3
    ...
  • ТУПИЗНА зашкаливает
  • Вы как хотите, а я пошел за калькулятором. Ну не может женщина так уверенно врать! (нет)
  • Да вы не понимаете, она просто так видимо мир цифр!
  • Это Беларусь? Цифр дохрена
  • "Сколько грибов в третьем бочонке? В третьем бочонке 24 огурца."
  • +++ НА ТАБЛЕ У НЕЁ... сектор приз на барабане
  • Бля, а так то ведь работодатель никогда в жизни при собеседовании у человека который устраивается на работу КАССИРОМ не спросить умеет ли он считать,знаком ли он с долями и спокойно ли он может считывать показатели ТАБЛА на кассовом аппарате. Ведь это может любой 5-ти классник.
    А эта Фурия просто открыла мне другой мир некомпетентности.....
  • @FastSkill01, так любой человек может повести) просто недостаток кровообращения в префронтальных долях) причин может быть с десяток) возможно у мадам микроинсульт в этот момент)
  • @shorry, я с деньгами дело имею очень часто, суммы бывают и в разы больше...даже хреново поспавши, всегда точно назову сумму до копейки..на видео банальный затуп..причина конечно же в здоровье, а судя по её ебалу, ожирение, холестериновые бляшки на стенках сосудов,недосыпание и прочее.. недостаточное питание головного мозга..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться