VIP

Обсуждение видео «Она порвалась...» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пенсию то в два раза повысили военным, кстати.
  • @Coresak, как что? Ведут общественную пропаганду! Народу глаза на правду открывают.) Только вот какая бы власть не была, все равно будут такие, кто будет говорить о том, что эта власть марионеточная.) Все хотят рая идеального и что бы сразу и главное, только для своего определенного круга людей (по расе, вероисповеданию, материального уровня и тд и тп.).
  • Прошу прощения за ошибки, в торопях писал. Доброго всем дня.
  • Зачем Вы такую демагогию развели. Что тут думать, страна существует с 1991 года, как таковая, с её принципами правление, с полной сменой власти. Страну разворовали в самом её зарождении, так вот подумайте, на примере "поля" - если оно всё в "сорняках", в гнили и мусоре, есть ли смысл тратить кучу времени на то, чтобы его восстановить, ведь проще начать заново? Так и со страной, как бы мы ни пытались изменить ситуацию "сорняки" до конца уничтожат нашу родину, без угрызения совести, без чувства долго и псевдопатриотизма. Мы обречены на то, что у власти будут стоять одни и те же люди, своячки, который пошли от Ельцина, как ни странной, но вся власть страны в руках пары людей, в прямом смысле. Все кто лезут наверх - пропадают, примером того служат и Прохоров, и Лужков, и еще многие, так и с обычными людьми. Если начать бороться, устраивать митинги и прочее, то тебя закроют, ты не сможешь жить в этой стране, хотя и сейчас мы больше выживаем, чем живем. Всё решено за нас и без нас, выхода два. Брать всё в свои руки и напором, как принято называть - революцией всю власть убирать с лидирующих позиций. Или просто забыть и уехать, дав возможность нормальный жизни своим детям, но уже не в России. Мы деградировавшее, зомбированное общество, которым легко управлять, что нами и делают. Потому, ребят, словами ничего не решить. Вопрос один, что сделали Вы, кроме этих никчемных комментариев, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону для всех, не только для Вас?
  • 90% населения за чертой бедности
    Смотря какая черта... у нас 20% таких... это + состояния олигархов в ту корзину.
  • @Shade, про продованов... у меня 4 друга инженера-конструктора мужики головастые капец, все подались в продаваны. А идти на выборы нужно, через силу, но нужно.
  • Можете объяснить, что там произошло?
  • @Shade, )) хе, я вахтой работаю на путена, т.к. с профессией инженер работать негде кроме как на нефте-газодобыче. Я не продаван, и я конечно не доволен страной, где только продаваны и чинуши нормально живут, которым и заканчивать школу не нужно. Это не как не говорит о развитии страны. Вы в китае были? Я был, и я в шоке.
  • @ikill, ну не унижай ты себя, будь мужиком.