VIP
  • Опять та же история. Не нравится-идите *** отсюда.
  • после всего этого понимаешь что лишь ВОТЛК был золотой серединой и был самым лучшим
  • @Shappo, БК был лучшим
  • @egorjke, Плюсую
  • Конечно для нищебродов-пиратчиков волтк был лучшим, катаклизм они во всей красе не увидят, и пандарию тем более.
  • @Brou, ну тут ты не прав я на оффе играл более года) до этого пиратки с класика 1.0.3
    Кату не перевариваю так как считаю ее последним гвоздем в гроб ВоВ.
    Самый кулл был класик потом уже на БК идет разнос по уровню шмота но это было терпимо. ВОТЛК был бредом, но с ним можно было смериться. Но то как отупил игру катаклизм эт прям нечто с чем то... ВоВ все больше и больше превращается в Л2 и другое подобное гомно. Красивый мир и история этого мира на мой взгляд единственное что осталось в ВоВ хорошего.

    а вообще за все время игры около 7 лет: максимум меня хватало на месяц и потом полугодовая завязка... но ката привила мне полное отвращение к ММОРПГ... и чем больше смотришь куда катиться ВоВ тем более правильным кажеться решение бросить эту херню )

    толсто
  • @darkkrsk1, плюсую :D
  • Все элементарно.) Народу дают то, что он хочет.) А если это еще и деньги приносит, то почему бы и не сделать?) Варкрафт по моему мнению, один из самых прибыльных игровых проектов.) Столько людей разных возрастов и достатка играют в разных странах и исправно приносят деньги.
  • Вы просто все в панд уткнулись и не видите, что там ещё будет. А будет там кое что грандиозное и не такое милое, как эта новая раса.
  • как понять убрали таланты и вещи не дают статов ? :)
  • Классик вов рулит. Найду сервак на днях под ваниллу и буду гамать.
  • @Skysider, скинешь адрес тоже хоч :3
  • Поражают тут люди, которые орут "откуда взялись пандарены"? Пандарены были секретным юнитом еще в Warcraft III, задолго до ваших кунг-фу панд... Wow деградирует? Нда, конечно, больше половины здесь отписавшихся ничего кроме задрипаной пиратки с онлайном 200 человек не видели (либо тупо вов хейтеры, у которых мозгов не хватает разобраться в вове). Пандаренов уже давно хотели многие, и Близзард прислушались.
  • Отпишусь от себя: Дополнение просто отличное, и фан от панд (ну все ж грезели ими раньше), и удаление веток талантов (наконец-то буде баланс), равентво шмоток (надоели бесконечные копипастные вещи с разными циферками), возвращение пвп (новый континент+ опенворлд боссы+ испытания), бои петов (о5 же все об этом хоть раз то думали, собирая очередного питомца), азиатский мотив (как что-то новое, в кате этого особенно не хватало).
    Единственное "НО" - слишком поздно. пытка от катавово закончится не раньше чем чрез ~год. и актуальность вово тогда (под нов.год 2012/13) под большим вопросом -_-
  • Самый норм вов это класик,играл на БК и Лича,хватало на месяц-два и игра удалялась.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться