VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Gosugl, цены на бенз живут какой-то своей жизнью. и один хер в 2 раза дешевле, чем при коммунистах.

    мясо, да и вообще продукты какими темпами они растут и какими зарплаты реальные
    если честно, я зоебалсо показывать. давайте теперь сами.
    сможешь показать что мясо в 20 раз за 20 лет подорожало?
  • @MOHCTbIP, по твоему пенсии и ставки банковские это просто мечта для народа? Улучшается, не теми темпами которыми требуется. Ты тоже сравни цены на тот же бенз, мясо, да и вообще продукты какими темпами они растут и какими зарплаты реальные.
  • @Gosugl,
    нихуя не стало координально лучше не пизди
    сравни за 20 лет размер пенсий, з/п врачей/ментов/военных.
    сравни ставки по кредитам.
    да чо угодно. если у тебя жизнь никак не меняется, так это рукожопство.
    правительство тут не при делах. лично я тебя обеспечивать не имею желания.
  • @MOHCTbIP, ты че свою броню врубаешь, нихуя не стало координально лучше не пизди тут, посмотри блять как там живут и че тут также??
  • Как ?Приходите домой и начинаете бубнить на своем диване ,пока смотрите телевизор.Рано или поздно поможет
  • @Gosugl,
    ну уже заставляет работать на пять лет дольше
    и чо? ваша братва сама говорит на каждом шагу ПОСМОТРИТЕ КАК В ЕВРОПЕ ЖИВУТ. ну вот посмотрели. что за недовольство?

    нужно сначала реальный уровень жизни поднять и тогда никто не будет протестовать против реформы этой!
    точно!!! именно так в Европе и делали. сначала уровень подняли, а уж после начали над налогами думать

    ты считаешь что правительство работает эффективно?
    навскидку не могу придумать ни одного показателя, который бы в нашей стране не улучшился (ну кроме того что стонотики стали плодиться)
  • я вообще не понимаю предмет спора, ты считаешь что правительство работает эффективно? И что мы не могли бы жить лучше? даже хоть немного лучше, я не говорю каждому по 100 тыщ зп и отдых в тае каждый год. По пути Бразилии идем, где улицы ломятся от бездомных и нищих, там хоть лето круглый год, они не замерзают
  • @MOHCTbIP, ну уже заставляет работать на пять лет дольше, не сделав никаких условий для этого, где рабочие места с достойной оплатой этой массе людей которым предстоит работать дольше? почему за счет людей закрываются дыры? нужно сначала реальный уровень жизни поднять и тогда никто не будет протестовать против реформы этой! Так многие получали!!! А сейчас вообще НИКТО!
  • @Gosugl,
    а как еще защищаться от власти??
    интересно что она с тобой делает? преследует?

    у меня матушка работала всю жизнь на одной работе и хотя бы за это квартиру получила
    а ты можешь представить что огромная масса людей ваще нихуя не получила?
    хотя был такой же скудный рацион, как у тех кто получил
  • они там у себя в сером доме вообще людей не видят и не слышат, просто мясо и деньги мы для них, так может когда мясо вместе соберется, тогда увидят