VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich,
    не тебе судить людей
    ну канеш, только рукозадые могут это делать

    Ты ТРЕПЛО!!!!
    я работал в ГП №11, ГДП №4, ГДБ №1, ГП №2, ГП №4, ГБ №1
    можешь наводящими вопросами проверить правдивость. но на это люди с мозгами способны, а у тебя откуда?!?!?!
    так ты и не сказал, кем ты где работаешь?
  • @MOHCTbIP, не тебе судить людей, как они критикуют, ты кем себя возомнил, пупок?! 15 лет?! Да по твоей манере беседы, чётко можно понять, что ты максимум студент!!! ТЫ КОМУ ЛЖЁШЬ?! Ты ТРЕПЛО!!!!
  • @Voytkevich, тыщу раз говорил что лет 15 в этой сфере работаю

    тебя что так угнетает то в людях, что критикуют власть?
    критика должна быть по существу. а не так что "раньше у нас в семье была машина, было хорошо. а сейчас у нас мозгов не хватает заработать, значит всем плохо"
  • @MOHCTbIP, я не понял, тебя что так угнетает то в людях, что критикуют власть? У тебя аж очко подгорает! )))
  • @MOHCTbIP, мля.. ты теперь мед.работник! ))))))) Ты путаешься в показаниях!!!!
  • @Voytkevich,
    Ты в курсе когда им ЗП подняли?
    давно поднимают. мне как медработнику это лучше тебя известно
    зы
    у нас в школе был Витя, так вот когда приходили в столовую и он на своём углу не видел свободной тарелки, орал что ему не хватило. твоё поведение оч на него похоже
  • @MOHCTbIP, я же говорю, ты в какой то коробке живёшь. Как животное в зоопарке. Тебя кормят, поят, говно выносят и ты думаешь, что везде так. Но к твоему сожалению нет... Не все так живут. Добрая половина, сама себя кормит, поит и говно за собой выносит. Касательно ментов, военных, врачей... Ты в курсе когда им ЗП подняли?
  • @Voytkevich,
    очень много людей, что работают за мизерную ч\б зарплату.
    ты с Джидаем ? это много !!!

    в 90-е, всё похерили!
    интересно кто? кто свергал КПСС?

    Не стало гос.предприятий.
    да ладно!!! оборонные предприятия частным лицам принадлежат?

    Сейчас мы имеем ОЧЕНЬ низкое количество рабочих мест на гос.предприятиях и бюджетных учреждений
    менты и врачи имеют более плохие условия для работы?
    ты говори сразу что у тебя жизнь не складывается. хватит другими прикрываться
  • @MOHCTbIP, твоя беда в том, что ты живёшь в каком то своём выдуманном мире. В котором тебе хорошо. Ты в иллюзии живёшь. Понимаешь, я тебя наверно огорчу, но на планете Земля, а в частности такой стране как Россия, есть и другие люди. И их много! А если быть точнее, очень много людей, что работают за мизерную ч\б зарплату. А знаешь почему? Потому что, в 90-е, всё похерили! Не стало гос.предприятий. Само государство их с себя сбросило, ибо вливать постоянно, это накладно, а вот продать пару оборонных заводов, под производство "Сникерса", это нормально! Потом с них налоги драть можно. Сейчас мы имеем ОЧЕНЬ низкое количество рабочих мест на гос.предприятиях и бюджетных учреждений, но имеем, огромное количество "шарашкиных контор", которые люди вынуждены менять раз за разом прерывая трудовой стаж, а порой, попросту не имея его, по причине не официального устройства. Я бы мог сейчас озадачиться и перечислить с десяток другой предприятий только Красноярска, достаточно известных, что работают в "серую" и попросту не регулярно выплачивают ЗП. Ты одно ни как не можешь понять! Проблема пенсий, это низкая зарплата. Ну увеличат пенсионный возраст и что дальше то? Как платили людям минимальную официальную зарплату, так и будут платить!. А касательно сбагрить. Да нет, таких как ты надо сбагривать в какое-нибудь утопическое место. ТО, что ты живёшь как у Христа за пазухой и катишься по жизни, словно хер по маслу, это всё не вечно, понимаешь? Придёт тот день, когда ты поймёшь, что катишься то ты в жопу!