VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @666, я всегда иду и смотрю на машину останавливается она или притормаживает! я могу тупо рядом встать и дождаться полной остановки кого то это нервирует мол хули встал мог бы и пробежать, че то там машут еще... но я не когда не иду и не топлю в телефон даже на регулируемом переходе! есть такие кто и проезжает рядом когда по зебре идешь...некоторых даже подьебывал) делаешь резкий рывок типо сриваешся с места,буквально пол шага и тут же останавливаешься,те по тормозам...пердак в огне че то там орут,за то будут думать в след раз,что не стоит игнорировать переходящего дорогу человека так как может быть и школьник и курица на подобии этой!
  • @xXxSERGxXx, зачастую ты неможешь видеть лица водителя,т.к окна бликуют или вообще тонировка. Машина остановилась,баба подумала что пропускают и пошла. По идеи коляску нужно рядом везти сбоку ,но никто так не делает
  • ну а вообще пешеход обязан убедиться, что его видят и пропускают...водила хоть и мудак слепошарый,но и курице этой тоже подзатыльника влупить не мешало бы,еблом в телефон и хуйрит блять!
  • @JohnD, so sorry..sooo soorryy)
  • @Anthony John Soprano, на первый взгляд водила утопил ебало налево, выжидая окно, чтобы резко выехать и вклиниться в поток, увидев окно он резко мчится на проезжую часть, но на пути оказывается особь женского пола с коляской. Это на первый взгляд, а еще на первый взгляд твой сарказм неуместен.
  • @munasef, где это такое в пдд написано,ссылку в студию. Лично я только помню про велосипед или мопед,что их нужно вести рядом переходя через дорогу. Ты еще скажи что инвалид-колясочник должен покидать инвалидную коляску
  • @Aqel, его оправдывает, что эту курицу не видно из-за кустов, то, что у нее лицо в телефон опущено, и то, что направление ее движения - проезжая часть, а также п. 4.5 пдд рф (хлебальник даже не думал повернуться налево), но и водятел тоже хорош...

  • Нифинасебе, моментально табор баб накинулись втирать ему какой он мудак)))
  • воспоминаний на всю жизнь
  • На первый взгляд перепутал педали. НО! Тогда как он получил права?? Я полагал, в автошколах ещё существует практический экзамен в гибдд. Отменили?