VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @next2888, пусть дед с двушкой экономит )
  • @next2888, очень технологично )))
  • а в чем фишка варить подобную арматуру-то? для какой стройки или детали нужна?
  • Еще одна подобная приспособа и опять арматурину варят. Совпадение? Не думаю! :D

  • @Evgen24, эта технология похожа на ксс и ксо) и именно ей надо варить подобного рода детали) но они пошли другим путем)
  • вот блядь я еще под КиШа не смотрел на сварку
  • Не сварщик, но предположу, что такой вид сварки обеспечивает лучшее схватывание сплошных деталей, ну и сдавливание при размягчении материала, способствует диффузии материалов друг в друга, обеспечивая отличное схватывание. В принципе, технология похожа на сварку трением, а она, насколько я слышал, довольно прочная.
  • согласен с админом, типичное колхозианство, что так близко сердцу обитателям гаражных массивов
  • @next2888, отнюдь) при сварке труб например разогревается только зона сварки) тут специально сделана горелка для разогрева и околосварочных слоев) причина - показать какую клевую штуку сделали) ибо от этой штуки одни проблемы и в зоне сварки и в околошовной зоне) и везде) с точки зрения сварщика технолога это дебилизм) но смотреть прикольно ога)
  • @pusheenosaurus, это потому что не киборг с встроенным рентгеном в глазу)