VIP

Обсуждение видео «Natalia Oreiro - United by love (Russia 2018)» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Пришёл значится настоящий мужик, и высказался

  • @Инсайт,

    главное в будущем от долбоёбов и сознательных врагов избавиться

    самовыпелишся?
  • @Инсайт,
    Вы лучше не обо мне думайте и мнении моём, а о том,как цены вырастут с НДС 20%
    родной, мы начинали с 28% !!! причём на всё!!!
    и это в то время, когда в стране денег нихера не было
    зы
    как ты не устал ещё ныть ?
  • Пригласили давно погасшую звезду стран третьего мира спеть для ЧМ по футболу...да уж, прям достижение небывалое, да ещё небось "дорогое"..А то,что она ноги сидя раздвигает, позоря тем самым национальную одежду русских,так это ничего, проглотят
  • @zloy_garri,

    @Юрий Гагарин,

    @Джон Сильвер,
    Вы лучше не обо мне думайте и мнении моём, а о том,как цены вырастут с НДС 20%, да доживёте ли вы до пенсии...футболисты куевы..

  • @Muggz, Русский и уругваец- братья навек.
    Уругваец? Ты из этих, из ватных что-ли?

  • @zloy_garri, а при чем тут любит Россию не любит, заплатили не заплатили.
    Да при том...Что в этом творчестве делается некий акцент на патриотизм, которого нет, а по мне так простое отрабатывание денег...как шлюха на панели, за деньги тебе про любовь расскажет, а через час будет лупить вафлю у казаха...

    Я вот очень сильно сомневаюсь, что ты за "спасибо" работаешь
    За спасибо рабы работают и благотворительные организации...а я ни к тем,ни к другим не отношусь..И от моей работы картонным патриотизмом,пропитанным баблом, не несёт, как от Орейро

  • @Джон Сильвер, думаю побольше тебя любит )
    Ну да, ну да...прям каждый день поёт песенки про Россию..а любить она РФ может только на словах и за деньги, я вот кстати, за бесплатно страну свою люблю..главное в будущем от долбоёбов и сознательных врагов избавиться
  • Молодец, Натаха! Русский и уругваец- братья навек.
  • @Инсайт, а при чем тут любит Россию не любит, заплатили не заплатили. Каждый труд должен быть оплачен. Я вот очень сильно сомневаюсь, что ты за "спасибо" работаешь