VIP

Обсуждение видео «Батя пришел защищать сына» 56

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @101225, Ты насы себе в жопу. Хочешь заступиться за сына пришел поставил их раз на раз драться и пусть дерутся. Потом лучшие друзья нахуй будут а не враги.
  • читаю коменты и охуеваю. ЛЫСЫЙ ПИДАР ХУЛИ ОН ХРЮКАЕТ НА РЕБЕНКА. ПОЛНУЮ ЖОПУ ЛЫСОМУ НАСАТЬ НУЖНО. Кто считает по другому насыте сами себе в жопу
  • ебать конченый батя!!! КТО БЛЯДЬ ОРЕТ НА РЕБЕНКА???? БЫЛ БЫ Я ВТОРЫМ БАТЕЙ УБИЛ БЫ НАХУЙ ЗА ТАКОЕ!!! А если сука воспитать не можешь своего сына как мужыка то это уже два косяка. Выростит и будет перед детьми понты гнуть. Качок бля!!! Слов нет.
  • Да хуй знает,все дети сейчас такие нежные,сразу папу маму зовут.Раньше подрались,синяки получили ,дома ответ один-В футбол играли))Сейчас мамке рассказыванию про порванные рубашки да свитера,так она за голову хватается))Зашивать тогда уставала))Херли,90-е))
  • мне кажется этого лысого в детстве все др..ли! Поднакачался и решил за своего сына вступиться,с одной стороны правильно,может быть, а с другой никто ему право не давал чужого ребенка унижать! все мы были молодыми и всегда были пацанские разборки! Но он еще забыл, что у этого ребенка есть отец, который этому лысому за такие слова может и голову проломить....Видали таких, на ребенка пи.дит , а когда приходит отец этого ребенка язык в жопу и обходными путями из школы убегает....Мудак одним словом...
  • Бля я подумал Нагиев пришёл)))
  • Еще лет 5 бы назад отца этого видео осудили 99% людей. Сейчас же я рад за людей которые видят что дети те еще звери и их надо осаживать, потому что последствия бывают страшные. Бате +
  • А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Тот кого он ругает и есть его сын, который толкал и обозвал одноклассника. Вот это поворот! Ещё пареньку говорит, чего ты мол стоишь он тебя обозвал.
    Урок №2 "За свои слова надо отвечать"., чтобы следил за языком и знал что за любым поступком следует последствие.
  • Все правельно сделал. 7-ро одного не боятся... именно банда за спиной дает обидчику приемущество. и пох что минусы будут ставить чертовки трех дырые, но я как батя так же бы поступил!