VIP

Обсуждение видео «Когда сел на автомат» 50

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ой, тётеньки... Гляньте вот


    И заткнитесь уже... Менструальники ходячие)))
  • @Vodka_and_bear, у племянника жены свояка моего троюродного брата автомат через 3 км сдох)))

    Сивик канолевый был? Товарищ водитель или прокладка?

    Если человек умеет водить то у него и механка и автомат прослужат долго, а если руки из жопы, то можно и не трогаясь машину сломать.

    Причём тут прогрев? Вроде поставить на нейтраль и дёрнуть ручник не занимает пять часов. Да и в машину с механкой можно заглядывать, если сигнализация не за 100 рублей в гараже у дяди Васи поставлена.

    Ну бывает что стою в заторах и что? Я в любую горку могу не трогая ручник без отката тронуться, дело в навыке.

    Мне просто нравится механка, и я понимаю, что есть люди которым нравится автомат. И я не ссу кипятком из-за того что у кого-то другое мнение.
  • @Vodka_and_bear,
    может расскажешь почему тогда у хонды механика живет порой меньше чем акпп?

    Я конечно не эксперт , но по моему скромному мнению, тут дело скорее в прокладке между рулем и сиденьем )
  • @Grommash HellScream, может расскажешь почему тогда у хонды механика живет порой меньше чем акпп?Из-за отсутствия лишних деталей может?) Даже на цивике мкпп прожила всего 250 тысяч у товарища. У тойот масса примеров того что акпп может проехать миллион, да и у старых мерседесов тоже. Или может ты из тех у кого нет денег на нормальный аккумулятор или на автопрогрев на крайнем случае? Ну да, на механике с предсохранением постоянный геморой, просто так в машину не заглянешь, приходится заводить. Придется просить что бы кто нибудь на автомате дернул, так как аккумулятор дешевый сел. Или в грязи наверное каждый день лазишь, где раскачка нужна?Все что точно могу сказать, в пробке точно каждый день стоишь.
  • @sobolekkesha, братишка, почитай ниже комментарии, там уже до меня разницу написали. И я нигде не говорил про то кто чем управляет.
  • @котофил, конечно я же не баба
    а тебя чо не пиздили что ли? )
  • @sobolekkesha, а тебя в детстве били?!
  • @Grommash HellScream, если ты такой умный то какая нахуй разница?
    только прогнивший мозгом обезьян считает что если ручка, то управляет он, а если автомат то машина )
  • @montrs, они ж трюкачи, всё возможно... ахалай-махалай накричались и понеслось)
  • @Grommash HellScream, ))) я пытаюсь расслабится, заснуть, зачем же так... я пока ржал над комментом 4 кубика пресса накачал и сна ни в одном глазу... а по комменту, может на автоматы переделали, вон на газели марковские автокоробасы ставят, ну или адаптировались, в цирке там курсы прошли...