VIP

Обсуждение видео «Мужчина» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, как там ежики, трава лебеда уже выросла, чтоб в ней ежа запечь ? )))
  • @пятка, вам спасибо, продолжу
  • @Инсайт, Продолжайте, пожалуйста, загружать видосики. Спасибо.

  • @пятка, Я не понимаю почему Вы так в штыки воспринимаете хоть какой-то здравый смысл?
    Потому что в ваших словах нет здравого смысла..там фантазии..ничем не подтверждённые..и вместо того,чтобы их подтвердить,вы начинаете демагогию абсолютно бестолковую

  • @пятка, "Данное происшествие произошло в городе Киев. Наглые коллекторы пришли отжимать квартиру у мужика..." - где здесь ссылка на данный случай?
    Этому я поверю больше, чем вашему...потому что не знаю ни одного случая отжимания квартиры у олигарха, даже в киеве
  • @Инсайт, Почему Вы требуете что-то, если сами не даёте ничего? Кто Вам что-то должен?
  • @Инсайт, Я не понимаю почему Вы так в штыки воспринимаете хоть какой-то здравый смысл?


  • @Инсайт, "Данное происшествие произошло в городе Киев. Наглые коллекторы пришли отжимать квартиру у мужика..." - где здесь ссылка на данный случай?


  • @пятка, "Данное происшествие произошло в городе Уссурийск. Наглый буржуй-олигарх стреляет в безобидных протестующих,желающих узнать, куда идут их налоги".
    Это не факты,это ваши фантазии...а как отжимают квартиры у стариков я знаю не понаслышке ..так ссылка будет на данный случай?
  • @Инсайт, какие факты блять? Как без фактов Вы можете оскорблять другого человека? Без фактов Вы можете унижать другого человека? Или если Вам достаточно того что написано в тегах - так вот Вам факты, равные тем, что уже озвучены - "Данное происшествие произошло в городе Уссурийск. Наглый буржуй-олигарх стреляет в безобидных протестующих,желающих узнать, куда идут их налоги".