VIP

Обсуждение видео «Марганцевый Завод Красноярск Donez Rec» 114

 
  • У него ,с братом со здоровьем что то не то ,было в 90 )) Сам с сосновоборска когда приезжал на крастэц затариватся , нефига не замечал что херовый воздух =) Да, дымили заводы, но не настолько душили, как он описывает. Так что пиздит =))
    ps Я против Марганцевого Завода
  • @bob, согласен я тоже ни какого привкуса в орту ни когда не ощущал и.т.д
  • Пусть строят пидорасы марганцевый.магниевый. чугунный.ртутный.гранитоотливающий быстрей мы передохнем.у нас же на гербе Лев с ЛОПАТОЙ мы же похоронная Команда. Мертвецы ЕБТА должны друг дружку закапывать.Может глядишь в этой дыре заебатый похоронный оркестр(рок группа)появится.
  • Оператор случаем не с проекта +100500 (-:
  • Донец уже и на приму пробился. Смешной он. Постоянно в чате пытался что-то доказать раньше :-)
  • пытался и добился...его хоть старания пошли дальше коментов и чатов!
  • Да не в этом роде доказать. А просто велся на нелепые провокации, аж видео снимал всякие.
  • SantoS
    Тебе необходимо посетить чудесный город - Норильск, и посмотреть что такое экопроблемы в реале. Если очень хочется такой же судьбы Красноярску, то... хоти дальше, ибо остальные то... не в восторге от такой перспективы.
    Польза городу? какая? с чего? 2000 рабочих мест, на максимально грязном и опасном производстве?
    другой пользы не находится как не крути
    Платить за блага? какие и откуда блага? (еще раз пример - Норильск) какая связь между "благами" и предприятием повышенной опасности, которое даже налоговым резидентом будет, отнюдь, не краевым.
    СанПиНы.... вот уж не смешите бабушку... согласно санитарных норм КрАЗ должен был быть построен на полщадке "Кубеково", но такое удаление показалось дороговатым и нормы быренько поправили до подходящих
  • Рабочие места нужны людям, донцу только пиар, пусть и переживает немного. Застроят один хрен и не спросят..
  • Я ЗА марганцевый завод в Красноярске!!!!
    вас дурят а вы, в декабре выборы вот они и поднимают людей.. на самом деле ферросплавное производсво необязательно будет грязным, ГХК в железке по уровню горазда грязнее стоит, но там все делается экологически чисто и все нормально, завод уже получил экологическое согласие и с администрацией он еще согласовал все в 2008!!! просто у них большие соблазны заработать на пару другую % больше на выборах! не ведитесь люди =/
  • @AlexJT, Я ЗА марганцевый завод в Красноярске!!!!
    Баран,ты откуда вылез?...Конечно ты за...если не живёшь здесь.
  • Удалён 00:21 18.10.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться