VIP

Обсуждение видео «Марганцевый Завод Красноярск Donez Rec» 114

 
  • Удалён 23:32 12.10.2011 удалено
    +3
    ...
  • 6PoHb факты! того что завод все это даст ?!?? факты мне дай ! а не абсурдное бла бла бла!!
  • @SantoS, Только у меня с десяток человек знакомых умерли от рака. Это ужасно наблюдать человека живущего под выбросами Краза, у которого рак легких и ему ничем нельзя помочь. Разве что утешить капающим калом повешенных жидофашистов.
  • Удалён 23:51 12.10.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Это мутант скрывающий свою ущербную природу среди людей, нет смысла ему доказывать, сразу в лагерь под наблюдение врачей ученых.
  • @Hanuman, ты еще про жидомасонов спой тут! скажи что это их происки! а то что развивать промышленность края нужно а не одной лишь нефтью торговать это вам как бы пофиг!
  • Удалён 23:55 12.10.2011 удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb,
    SantoS ты и про РТ 2 не слышал,а ты точно из Красноярска?
    Мне докладывали о сбежавшем образце из биологической лаборатории.
  • Могу вам сказать такую вещь в Красноярском Крае среди различных отчетов которые отдают согласно графика медицинские учреждения города в статистические и прочие государственные органы. Есть отдельный отчет Называется ЦГСН. Этот отчет сдают все мед учреждения больницы, поликлиники находящиеся в 60 километровой зоне от г. Железногорска. Диагноз Рак сильно зашкаливает внутри этой зоны относительно других районов края. Именно для измерения динамики этого заболевания и был разработан этот отчет.
  • Удалён 00:08 13.10.2011 удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb,
    зачем вам такие...
    Материал для исследования проблем рака.
  • Удалён 00:11 13.10.2011 удалено
    0
    ...
  • Завтра на АВТО 24 появятся фото с сегодняшнего ночного автопробега.
  • я что то про налоги сказал? я про относительно дешевые Ферросплавы — сплавы железа с другими элементами (Cr, Si, Mn, Ti и др.), применяемые главным образом для раскисления и легирования стали!
  • @SantoS, Мне жаль тебя так как ты не только глуп но еще и тупой как деревенский валенок.Хули тебе доказывать или показывать вот когда твои мама и папа загнутся от рака и твоя жена не сможет иметь нормальных детей вот тогда ты и поймешь а пока можешь на годовать и не понимать о чем тут взрослые дяди тебе пытаются сказать. И запомни РТ-2 это склад ядерных отходов и не переработанных радиационных веществ. ТЫ по ходу с деревни что факты требуешь.
  • Удалён 00:18 13.10.2011 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, о вижу ты знаток экологии и нормативных документов! " Да и может подобные предприятия лучше выносить за санитарную зону?"
    СЗЗ предприятия первого класса - 1000 м; "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ
    СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03
    2.2.1/2.1.1. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ

    САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫЕ ЗОНЫ И САНИТАРНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться