VIP

Обсуждение видео «Дурнев +1- Мажоры Кловского лицея» 49

 
  • У меня предложение для чеченских боевиков...Для того,чтобы русские люди не считали их совсем зверями,надо захватить этот лицей вместе с детьми и родителями,под страхом расстрела детей на глазах родителей, вынудить их признаться во всех грехах(коррупции,мздоимства и т.д.)на видеозапись...После этого детей отпустить,а родителей расстрелять через одного...чтобы в дальнейшем жить было страшнее тем,кто ворует у граждан своей страны..Своевременная оплата будет произведена со счетов этих врагов народа в офшорные зоны...За свою шкуру они отдадут любые деньги.
  • Ты своей бичевской шкурой способен за что-нибудь пожертвовать то, агитатор ебаный? Тебя почитаешь, так после ясно создается ощущения, что яиц у тебя нихуя нет, а вместо них второй язык. Убогое чмо.
  • @axsander, это ты мне пидор сгорбленный сказал?Пшёл нахуй отсюда,рожа халуйская..иди чисти туфли своим господам...
  • А я летом отдыхал на заводе, ахеренный отдых.
    уже 5 лет так отдыхаю, норм отдых для студента =)
  • про ленина прикольно протроллил! вот бы паренёк лоханулся, если б ответил. пролетарий, блядь!
  • у девченки которая была только в крыму и болгарии, ажно руки треслись :DDDD она там чуть ли не расплакалась :DD
  • Украинские Мажоры такие милые:))
  • нахуй такое говорить, что бы их захватили,убили и т.д. какие же низкие и завистливые у нас люди, ажно злость берет........
  • @tyzik, Это враги народа и их дети...своё состояние они в 90-е именно так и зарабатывали,шантажом,убийствами,подставами,наебаловом...От их действий напрямую возможно никто не умер(не у всех),но косвенно погибло людей прилично...Эти суки все эти годы обворовывали народ Украины и России,многие из них действующие бандиты ОПГ не о чём не сожалеющие до сих пор...А сегодня с какого-то перепугу эта вся сучья команда сделалась вдруг голубой кровью нации...С какого хуя я их должен жалеть?Они пожалели чьих-то детей обварованных?А пенсионеров они пожалели?А того, кого кидали десятки лет на деньги они пожалели?...Вот тебе мой ответ тузик.
  • а девочка на 5:31 очень милая :)
  • Дегенераты
  • пацан вооще красавчик норм поугарал:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться