VIP
  • ааааааааа) вызвать мусоров изза дошика) бляяяяя)
  • в который раз убеждаюсь, что всё таки нужна армия.. иначе пиздец человечеству..
  • самый эпичный перекус дошираком, им надо было ещё ноги на стол закинуть)
  • такая херня только с водочкой заходит неплохо.
    "засрана" , у него одно из основных слов, а чо не покакал там? ума на доширак заварить в ресторане хватило, а на покакать не хватило?
    купил бы там доширак, никто бы слово не сказал)))
    так по сути, ему никто и покакать за столом в штаны не запрещает))
  • этот бизнес существует уже не одну сотню лет, всё давно прописано, девушку лишить премии. это действительно , нельзя)
    в таких учреждениях, такие моменты точно прописаны.
  • [Показать всю ветку]
  • @jjjorrra, Так если это прописано, пусть бы показали ему, в чем сложность? Я тебе про ситуацию пишу, ты мне доказываешь, что я из деревни с коровами танцую, совсем на своей волне?
  • @JohnD, да ты пойми, тебе никто в этой жизни кроме мамы с папой, не обязан, всё давно прописано, если ты не согласен, иди учись или иди в суд.
  • @jjjorrra, Да ты пойми, что ты доказываешь сейчас что-то мне, будто бы я там сидел и дошик ел, а я тебе всю дорогу тут пишу совершенно о другом.
  • ...
  • @JohnD, ты думаешь это вот так просто и взяли написали меню и тебе принесли?))
  • он проиграет , суд, элементарно. это семи пядей во лбу не надо быть.
    это тоже самое как зайти в парикмахерскую и начать там пить водочку между делом, для суда это будет тоже самое.
    вы чуть-чуть то учитесь, маленько, а то точно с вами мы окажемся неизвестно где.
  • @jjjorrra, суббота... школота не на уроках и пишет куету в комментах
  • я тока начало и конец посмотрел, скорее всего она говорила с клиентом в рамках трудового договора. скорее всего даже её ничего не лишат.
  • Интересный момент,большинство этих молодых "дарований" (б/влогеров,оппозиционеров,революционеров) нужное подчеркнуть, знают лишь что снимать можно везде и что-то там про пару статей конституции, которые в спешке учили перед съемкой. На этом судя по всему и кончается мозговая деятельность, все остальное экспромт
  • @Metis, самое забавное что ты тоже и хрена не знаешь, и этот малый объем знаний получил от этих б/влогеров,оппозиционеров,революционеров
  • @Likos, как легко ты вешаешь ярлыки)
  • Вообще, конкретно этот вблоггер - провокатор. Как ниже писали - посредственно изучает законы, берет оттуда 1-2 пункта, и только ими оперирует, где-то он бывает прав, но в основном он не прав, но ему этого не могут объяснить, потому что люди работают такие же не компетентные.
  • @JohnD, это он точно проиграет.
  • @jjjorrra, не силён в юриспруденции, не буду судить, у вас, видимо, уже куча прецедентов по подобным делам.
  • д-дебил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться