VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Grommash HellScream, совсем не давно вернули "проверку документов".
  • сам отхаркикавется солянной
  • @MOHCTbIP, на этот случай инспектор может остановить и назвать основанием подозрение в нарушении, а конкретно, то что он подозревает, что водитель в состоянии алкогольного опьянения. Всё предусмотрено и я встречал адекватных инспекторов, у которых всё по порядку. Но встречал и расписдяев и вот именно с инспекторами расписдяями я и веду себя соответственно.

  • @Grommash HellScream, херовые правила. если пьяный едет ровно, значит пусть дальше ездит. так?
  • @MOHCTbIP, нет такого основания. Есть вариант проверки документов при проведении специальных мероприятий, но на каждый экипаж в таких случаях дают копию распорядительного акта. Если инспектор называет основанием "проверку документов" и отказывается предоставить распорядительный акт, то идёт такой инспектор пешком в дальнее эротическое путешествие.
  • @Grommash HellScream,
    И если гаишник должен подойдя к авто представиться и назвать причину остановки
    - старшина Полещук, проверка документов
    вот как бы причина. а дэбилы начинают причину в причине искать
    а тебя как-то иначе останавливают? расскажи, может мы правде мало знаем
  • @MOHCTbIP, при всём уважении, но это логика расписдяя. Я не надеюсь на кого-то, я делаю всё сам. И если гаишник должен подойдя к авто представиться и назвать причину остановки, то я по мере своих сил и возможностей задрачиваю их. Потому что иначе это приводит к расписдяйству. Сегодня гаишник плюёт на закон и водители ему потакают, а завтра охранники в ТЦ запирают запасные выходы и не вешают рядом ключи.
    И не надо говорить, что одно с другим не связано. Всё взаимосвязано и если хочешь жить в достойной стране надо бороться с беззаконием на всех ступенях влясти, а не потакать распиздяйству.
  • @Grommash HellScream, если у тебя тачка не в угоне, ты трезвый, правил не нарушил, что за опасения? где беспредел?
  • @MOHCTbIP, да никуяшеньки. Либо живёшь по уставу, либо по беспределу. Если мусор действует не по инструкции, то и от гражданина не стоит ожидать послушания и повиновения.
  • @Grommash HellScream, а они тебя об этом просят?
    покажи документы да езжай дальше спокойно