VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, да я сразу отмечу это дело))))
  • @microlab., да пусть хоть расстреливают. лехче тебе от этого будет?
  • @MOHCTbIP, как думаешь почему правительство в отставку скоро уйдёт?Плохо работали?Наворовали и хватит надо вовремя свалить?
  • Все эти министры, депутаты одной рукой в жопе чешут, другой законы подписывают
  • Ну, в Японии как таковой пенсии нет... Там какие то выплаты есть по старости, примерно на наши деньги 20К. А на их деньги, это мало...
  • @MOHCTbIP, у нас мвд знает зато ... только почему то никого это не останавливает !
  • @президент янукович, если заслужил - это пол дела
    а если ты мне просто мешаешь?
    думаешь трудно на тебя касяк повесить?

    пчёлы - против мёда ?!
    ога. и правительство, и дума, и депутаты - все пчёлы!!!
    вот только ты у нас мёд. всё знаешь. вот только откуда?
  • @MOHCTbIP, буду брать - понесу что заслужил .
    правительственный уровень , это те , кого потом садят за эти самые преступления - что они будут - сами себя расстреливать ?

    пчёлы - против мёда ?!
  • @президент янукович,
    просто , начать вводить смертную казнь за хищения в особо крупных размерах
    сегодня введут, я тебя завтра же под расстрел подведу!!!
    а там и будем посмотреть - вдруг опыт будет плодотворен ?
    не думал об этом?
    ты так же не думал что ход твоих мыслей обсасывался на различном правительственном уровне. лично меня бесят люди, которые очевидные для всех вещи за колоссальные открытия выдают
  • @MOHCTbIP, а разве при борьбе с коррупцией - можно на что то базироваться ? на какой опыт ? чей ? просто , начать вводить смертную казнь за хищения в особо крупных размерах , за коррупцию , кумовство . а там и будем посмотреть - вдруг опыт будет плодотворен ?