VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вообще никакой разницы нет путятишна сядет или строссканщина нам на голову главное все равно сядет . давайте лучше мосты взрывать что к нам ни путин ни обамка не добрались. займемся поджогами райисполкомов и тсж отстрелом полицаев из подворотен вот это драйв. ильич знал толк по захвату власти он и щас живее всех не то что ето пиздабол привокзальный
  • может и нет, просто жид.
    ХА! Это кто тут тупорылый?
    P.S. Жид твоё второе имя, школозавер!
  • хотя... может и нет, просто жид.
  • @ikill, ебать ты тупорылый... слов нет.
  • просто спустя 25 лет после распада СССР быть человеком с совковым сознанеием, это уже считается как проявление шизофрении. )))
    чё?!... =/
  • по мне так наш любимый президет и премьер сделали для госдепа сша за 12 лет своего правления больше чем вся их агентура по всему миру вместе взятая
    Списали долг США (после чего Клинтона тут-же импичнули), перебили душманов и примкнувших к ним предателей Родины в Чечне (не закончили ещё с этим, покамест), восстановили более-менее конституционный порядок в Стране (теперь, вроде, все пытаются жить по законам, а не по понятиям, слава Богу)... и т.д.
  • @ikill, просто спустя 25 лет после распада СССР быть человеком с совковым сознанеием, это уже считается как проявление шизофрении. )))
  • могу вам посоветовать хорошего психиатора )))
    ...у которого наблюдаешься? он тебя не вылечил, Ханумян DX_LINE, какой-же он хороший?!
  • @DX_LINE, я не сомневался, что ты пользуешься его услугами.
  • @ikill, могу вам посоветовать хорошего психиатора )))