VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • круто!
  • А теперь попытаемся вспомнить :) С чего эта долгая переписка началась? :))
    c анонса очередной никому не нужной яблофоновской свистоперделки

    скачайте уже себе из appstore RespectSJ и тихо радуйтесь жизни айПоца
  • А теперь попытаемся вспомнить :) С чего эта долгая переписка началась? :))
  • Вот тут ты прав. Где его уже в подарок дают, у нас его еще продают за нормальные деньги :) Ну и что теперь, не покупать хорошие iгаджеты?
  • Чего смайликов то так много? Ты там наверное нервничаешь уже совсем? Успокойся. Твои аналогии неверны. На приору мне бы пришлось много денег вкладывать. А чтобы прошить андроид мне нужны только мои руки. Тем более ты сам сказал, что чтобы получить многозадачность в 3гс его тоже надо прошивать. А стоит он около 15 новый.
  • Я буду пользоваться тем, что будет удобнее..
    За хорошие вещи я готов платить. Я не буду говорить, если у вас нет денег, то и не орите тут. Я уверен, что у каждого есть хоть одна вещь, за которую он отдал больше денег чем рассчитывал потратить. Основываясь на то, "ну и пусть, за то качественная и хорошая весчитца" :)
  • Верно :))) Купил и пользуйся :)) Купи приору и отгани ее с завода в сервис :) Пусть ее под тебя переделают :))
  • Причем тут стиви вообще? Типа он придумал сенсорный телефон? Вот бредни то. Стиви маркетолог больше чем инженер. Ему лишь бы впарить свой продукт.
    Сколько стоит 3gs сейчас например?
    Что-то мне подсказывает, что ты упоротый фанат. Будешь сейчас до усрачки оправдывать свою покупку.
    Все же и так понятно. Айфон для тех кому не хочется копаться и что-то переделывать. Типа купил и пользуйся.
  • Так так так :) Интересно :))) Выпущенный новый гелекси, превосходил по бумагам iPhon4 :) Но почему то, как только вышел 4s, все сразу же заткнулись, со своими громкими словами, что мы убили iPhone :))) Я хотел себе взять новый гелекси с2, взял в руки, подержал, потестил чуть и передумал. Элементарно навигация между столами убыточная какая то.
  • эта штука не стоит своих полторы тысячи долларов!!! никак не стоит!
    я себе возьму самсунговский флагман - гелекси 2. 20 000, гигабайт оперативки, двух ядерный процессор, память расширяется до 52 гигабайт. за свою цену он ещё умудряется превосходить айфон по железу почти на 70%!!!

    короче, те кто покупают айфон либо дураки поддавшиеся моде либо выражают восхищение Стиву Джобсу.