VIP
  • Что этот кандидат несет? Что у нее в голове?
  • @КРЕМЛЕБОТ, В голове нитка которая уши держит, чтобы не отвалились
  • vz.ru/vote/result/1516/
  • про депортацию народов она не солгала.
  • 03:36 О да, на счет экскурсоводов согласен, хе-хе, они бы пояснили как надо ))) Чего уж там, и в Ельцин Центре эксурсоводов стоит заменить ))
    На такой гротеск я бы купил билет ))
  • Скажите, а массы людей умершие только от болезней и плохой медицины, и бедности (плохого питания) а также превышения должностных полномочий силовыми структурами, считается нацистским режимом?)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, я не знаю и не вижу тех кто здесь ноет. Я могу про себя сказать только то что вижу. Кстати и относительно этих мероприятий про Крым и санкции тоже
  • @Anthony John Soprano,
    Я могу про себя сказать только то что вижу.
    ну понятно, до 2014 олигархов либо не было либо не видел.
    а сейчас так сильно чувство справедливости обострилось, что невмоготу
    верно?
  • @MOHCTbIP, были и до "14 г. Чувство справедливости в равной степени было у меня всегда. К чему ты это вообще? Я объективен относительно фактов.
  • @Anthony John Soprano, а ты не заметил что ваша объективная братва активизировалась именно после 2014
  • @MOHCTbIP, у меня нет братвы. Я ни чего не заметил
  • То было военное время, а в войне все средства хороши. И как она говорит про Чеченскийский народ, что его сгоняли в лагеря, это правда, но сама и умалчивает другую правду, что отправили их туда из-за массового придательства чеченскогоского народа на фронте!!! Все кто с ней и за нее - это слабоумные пед*ки и лизбухи.... Вообще как ее пустил ЦИК???? Как эта неумная женщина попала на выборы????? (Наверно это самый дорогой пиар Собчак)
  • эта чё она по своим хоромам ходит? а так как-бы, если не Сталин то хз, победили бы или нет? а Горбачёв для особо лошадиных особ развалил СССР (на тот момент сильнейшую державу).
  • вот на самом деле всякую чушь собирает. уже десятая видюшка с ней вызывает приступ диареи. вот дом2 ее уровень.
  • нахуй всех кандидатов голосуем за:
  • Расстрелять курицу!)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться