VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vodka_and_bear, Эх, лимита))
  • @Allesim, кучка отмазок и все, один в один эпл дрочер. Нет что бы сказать, да косяки есть, мне похуй, купил и ладно, все устраивает. Ну а если еще окажется что разные ми6 могут настолько отличаться, то это еще больше вопросов к их контролю качества.
  • @Vodka_and_bear, Со всеми косяками миуи, с косяками новых обновлений и полным забиванием болта на разработку по камеры, что всем приходится сидеть на гугл камерах и camera 2api
    Почему у меня нету всех этих мега проблем с прошивкой(мелкие косяки в процессе обновления есть у всех и в ios в том числе)?
    Мудрят с камерами и ипишками, только те, кому это нужно(камераманы телефонные), мне более чем достаточно то как снимает камера, я не знаю где ты там увидел мега проблемы, ты мне хоть пруфы предоставь как владельцу ми6.
    Притом что вторая матрица без шума сделать фото вообще не может
    Ну тут вообще без комментариев, лишь бы написать -_-
    а замедленная съемка выглядит как плевок в лицо
    Ну да, это же основная фишка, только из-за нее телефоны и берут, опять же она нужна далеко не всем))
    Экран царапается как сучка, заднюю крышку без чехла вообще не поюзать
    Все телефоны царапаются, все изнашиваются, это не аргумент ни разу, тут вопрос эксплуатации.
  • @Allesim, ахах, я ничего не сказал?Я тебе накидал косяки твоего ми6. Со всеми косяками миуи, с косяками новых обновлений и полным забиванием болта на разработку по камеры, что всем приходится сидеть на гугл камерах и camera 2api, а телефон позиционирует себя как камерофон с двойной камерой. Притом что вторая матрица без шума сделать фото вообще не может, а замедленная съемка выглядит как плевок в лицо ) Жалоба не на железо, а на косоглазых разработчиков. Разницы в работе устройств по скорости я не увидел, snap 821 и так очень мощный, батарейку держит примерно одинаково. По крайней мере на стоковых прошивках. Попробовал кстати на последнем обновлении орео ми6 сделать расширенный скриншот, ничего не вышло. Во многих сторонних приложениях не удается вести съемку с первой камеры, только со второй, ессно все расплывается. Экран царапается как сучка, заднюю крышку без чехла вообще не поюзать, четкий аппарат, ничего не скажешь. Oneplus 3 за год без чехла и стекла выглядит как новый.
  • @Vodka_and_bear, @Vodka_and_bear, хотя сам так же с пеной у рта как и ты спорил об их превосходстве и цене
    Я сказал что они идеальны? не выдумывай) Не путай мой конструктив с твоим субъективизмом, у нас разные углы обзора по данному вопросу, я так и не дождался от тебя ни одного конструктивного довода, как и о "почитателях великого айфона" ниже.
    Все что ты сказал можно подвести под понятие о вкусах, но не как не ощутимом преимуществе той или иной компании. Мне нравится ванплас5, он для меня ничем не лучше и не хуже ми6, но выбрал я ми6(из-за компании, диагонали и дизайна), это и есть вкус, предпочтение и рациональное мышление.
  • @Allesim, ну не совсем одинаковая конечно, если смотреть текущие реалии, в разнице цены между mi6 и oneplus 3, где то завалился redmi 4x. Да и ты видел сколько стоит экран на oneplus? Экраны амолед от самсунга, такого у сяоми нет, правда не всем это нравится. Я не говорю что я против сяоми, просто попользовавшись разными фирмами понял что сяоми не идеальны, хотя сам так же с пеной у рта как и ты спорил об их превосходстве и цене. Сяоми хороши как звонилки, с ценой до 10к, там к ним претензий нет, но и ставить их в один ряд с флагманами я бы не стал. Изначально спор был про это. Ну а про ми6, просто так совпалось что довелось их сравнить непосредственно держа в руках.
  • @Vodka_and_bear, я сравниваю телефон примерно за одну цену,ми6 и oneplus 3
    Это при том, что технически ми6 оснащен лучше, а цена примерно одинаковая. Этот факт ты почему то не учитываешь.
    На форуме тысяча жалоб на разблокировку
    Знаешь, если бы ты анализировал информацию которой владеешь таких глупых доводов не использовал бы. Это все ровно, что зайти в китайский ресторан и удивляться "почему это в меню так много китайской еды"(надеюсь поймешь метафору).
    Форумы для этого и созданы, что бы делится проблемами и решать их, на любом техническом форуме, не важно какой телефон "тысяча жалоб"(причем каждый по 5-10 тем создает), туда не заходят написать, что "у меня все хорошо пацаны".
    Ты слишком резко отзывался о телефонах xiaomi в целом, хотя эти телефоны по соотношению цена/качество отличный вариант.
    Ладно закрыли тему.
  • @Allesim, я сравниваю телефон примерно за одну цену,ми6 и oneplus 3. На форуме тысяча жалоб на разблокировку,началось с того момента как сяоми запретили прошивать, заблокированные устройства, с пк. И я уже говорил,что если не нужна хорошая камера,а нужно стабильно звонить и быть онлайн по 2-3 суток,то redmi 4x за глаза. И разговор про телефон до 10 тысяч с хорошей камерой начал не я,я наоборот оспорил данный факт.
  • @Vodka_and_bear, Ну если у тебя телефон заканчивается на камере, это проблема сугубо твоего вкуса.
    Помимо камеры в телефоне есть много других факторов влияющих на выбор последнего.
    Дизайн, оболочка, характеристики, производитель, автономность, диагональ, габариты и т.д. При том, что большинство показателей схоже на данных моделях определяющие факторы каждый выбирает для себя сам и маркетинг никто не отменял.
    А тот факт, что ты ждешь чудес от камеры телефона до 10к заставляет меня сомневаться в адекватности твоих суждений, даже дети наверно знают, что телефоны и до 15к, не про камеру.
    Насчёт разблокировки, разрешение то дали,только мало кому оно помогает,пишет ошибку,не прошивается с пк,не обновляется до девелоперки черед три точки
    Это субъективное мнение, если у тебя была проблема или у твоего соседа, это еще не значит, что проблема на всех устройствах и у всех людей. А на девелоп прошивку можно перейти и с заблокированным загрузчиком.
  • @Allesim, ну так а в чем смысл тогда ми6,зачем его покупать? Redmi note 4x и хватит, важныц показатель камеры это светосила и хорошее по,почему на более дорогом телефоне оно хуже? Телефоны уже все плюс минус одинаковые,выбирал исходя из камеры,вот по ней и сравниваю,ведь как известно сейчас чем дороже телефон,тем лучше камера. Днём кто угодно нормально сделает фото,galaxy s 2011 года днём порой делает фото лучше чем сяоми до 10к. Насчёт разблокировки, разрешение то дали,только мало кому оно помогает,пишет ошибку,не прошивается с пк,не обновляется до девелоперки черед три точки