VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hercules, Бизнесмен тот кто производит и в дальнейшем реализует свой товар! А этот "бизнес" покупает в метро сметану по акции и потом в своём павильоне, где продавщица ссыт в ведро и выливает на улицу, всё это продаёт! «купил за рубль, продал за рубль двадцать, на эти сорок копеек и живу»
  • Mickey, он тебя к смирению призывает
  • @Mickey,
    что никакой поддержки малого бизнеса нет,
    в этом трудно не согласиться. я ИПшников назвываю "безработные, которые платят налоги"

    в год выходит 150р налога
    у меня поменьше. но зато нас с тобой хоть в разведку, хоть куда.
    везде выживем :)
  • @MOHCTbIP, я не мониторю все рынки города, мне на них пох как и на павлики.
    50к это налог на имущество.
    У меня в год выходит 150р налога в год согласись не мало? вот они все и вышли на митинг, что никакой поддержки малого бизнеса нет, мне тоже отправляли сообщение типа приходи на митинг.
  • @Mickey,
    на вороново закрыли рынок построили свечку.

    так рынок закрыли или рынки? это как бы разные вещи
    и тупо закрыли или перенесли?
    в своё время с ГорДК перенесли на пару остановок. хотя можно сказать что на ГорДК закрыли рынок

    50к за нежилое
    вроде это не налог?!?!?!

    30к за ип просто что он есть
    так надо зарабатывать! зачем открывать, если нет доходов?
  • @MOHCTbIP, у меня нет павлика, в доме где я живу рядом нет супермаркета, а у дома есть обычный павлик, который тоже хотят убрать.
    50к за нежилое для меня это кажется много, 30к за ип просто что он есть тоже как то не мало, это я еще не считаю сам налог на доход.
    на вороново закрыли рынок построили свечку.
  • @Mickey,
    павлики сносят
    это которые впритирку у супермаркетов? там наверное доход был дикий!!!
    в прошлое уходят ваши павлики, пора бы смириться

    налоги за деятельность большие...
    большие - это сколько?

    рынки закрывают
    а вот про это не в курсе. какие закрыли?
  • Да поебать на тебя Владимиру Владимировичу, дура блядь -__- Он только на прямой трансляции раз в год о вас думает xD
  • @MOHCTbIP, а что тебе не понятно? павлики сносят, рынки закрывают, налоги за деятельность большие...
  • чо за кипишь? есть подробности?