VIP

Обсуждение видео «Действие без противодействия» 20

 
  • И что обычный показ магнетизма на основе электромагнита(наверное) в чем значения всего этого, можно и дома при наличии материалов сделать.
  • магнитом и не пахнет=) шарики как я понял держаться в воздушной струе, поэтому так дрыгаются. да и не понятный шланк за всей этой конструкцией...
  • Вот инфа:
    Открыт новый гидродинамический парадокс. Известный российский исследователь, академик РАЕН Юрий Николаевич Иванов открыл необычное физическое явление и назвал его: гидродинамический парадокс (редакция предлагает называть его: "парадокс Иванова"). Смысл парадокса в том, что существует незапрещённая физическими законами ситуация, позволяющая обычному человеку (даже ребёнку), но с помощью специального нехитрого устройства, без особых усилий удерживать на весу или переносить из одного места в другое предметы весом 100 кг и более.Открытое явление – всего лишь часть большой и серьёзной прикладной темы, экспериментальная иллюстрация возможности аннулировать весовые характеристики любых вещественных объектов. По сути идёт проработка вопроса о способах устранения веса летательных аппаратов.
  • Феникс, спасибо! Наконец-то я понял, как тот чувак отстроил крепость из тяжеленных блоков. А что? Вполне вероятно.
    Время покажет.
    Самое главное во всем "этом", что проблема - ПОДНЯТА. Остальное устаканится со временем =)
  • А точно шланг-то я и не приметил))
  • Смутно представляется принцип действия, но кое что проясняется... :)
  • Я так понял. В этой штуке, что слева, струи воздуха и сверху и снизу. Создатели хотят нам сказать, скорее всего, - что с шариком, что без шарика, эта штука находится на одном месте.
    Поправьте, если ошибся =)
  • "Позволяет переносить", "устранение веса"... Граждане, как вам не стыдно! Вы в школе физику не учили? Тут вес устраняет и переносить позволяет не ваш "парадокс Иванова" а качающий воздух компрессор оставшийся за кадром :)
  • § 5.04 Гравитационная сила

    Классическая механика утверждает, что в поле гравитации на тело m действует сила Fg=mg

    В ритмодинамике определяем силу через рассогласование межатомных процессов: [кг·м/с2]
    где:
    m – массовый коэффициент пропорциональности, количественная мера волновых связей в кристаллической решётке тела [кг]

    – градиент частот в системе двух атомов, связанных между собой стоячей волной

    с – скорость света.



    Из 5.09 следует, что , если на атомарном уровне организации вещества разница частот будет искусственно устранена (). Этот вывод особенно важен, т.к. позволяет понять не только на модельном уровне, что необходимо менять в телах для достижения антигравитационных эффектов.
  • torq все правильно написал, компрессор через шланг подает воздух с разной скоростью вот и меняется амплитуда движения шара.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться