VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xXxSERGxXx, Ну а частота чипа зависит от количества фаз питания и их охлаждения. в 10-той серии gtx, частота вообще варьируется в зависимости от температуры гпу. Да и шина уже, чем у той же 480-й rx или 580-й rx(не важно, одно и то же), но производительность несколько выше. Ну тут, каждому своё. Я просто любитель стабильных 60 фпс. Тот же кингдом кам стабильно идёт уже на весьма усреднённых настройках(
  • @Seling, производительность зависит от частоты чипа и разрядности шины...ну смотря что на ней делать мне вот для игр вполне хватает! 1050
  • @xXxSERGxXx, Если у тебя не разогнанная ddr3 память, то просадка по производительности будет солидная. Да и производительность видюхи зависит не столько от объёма видеопамяти, сколько от производительности самого гпу. Мне, если честно, производительности 1060 gtx в 1080p разрешении уже не хватает.
  • @Seling, то что не хватает видюхи она возмет от компа!
  • @xXxSERGxXx,

    6 гиг оперы не надо
    Rise of the Tomb Raider более 7гб видеопамяти расходует. Тестил на rx 480 и gtx 1060.
  • @dandy, Бесполезно. Их потом не продать. И так уже выпускали подобные серии карт без видеовыходов.
  • быстрей бы уже что-нибудь для майнеров придумали отдельное, чтобы обычным пользователям не мешали обновлять железо
  • @xXxSERGxXx, Перед майнерским бумом 17-го года 1060 на 6гб стоили в районе 15-16тр. Сам брал прошлой весной за 16-цать. К концу года цены стабилизировались опять в этих же отметках, но сейчас вновь выросли из-за очередного дефицита карт.
  • @xXxSERGxXx, В прошлом году за 17 купил? Ну под конец года да. А в начале годе 1050 обычная на компюнивёрс стоила 9-10 т.р. (со скидками) А вот 1060 с 6 Гб стоила от 14-15 (с одним кулером), а палиты с двумя дешёвские от 15400 вроде начинались. Не надо ляля, я тогда не стал брать как раз, думал цены упадут и на те. Даже на нашем ау.ру за 17 можно было взять палит с 6 гигами.
  • @dandy, где ты видел такую цену? можешь с алиэкпрес заказать там есть дешевле! ну или жди ебать обвала цен тем более играм на хуй 6 гиг оперы не надо бери две 970 мотай мастом если тебе прям пиздец надо! мне лично по хуй я купил в прошлом году и не сожалею...но майнеры пидарасы! это сложно отрицать))