VIP
  • Гидроцефалия..его и так и так не смогли бы спасти. тем более в условиях россиянской отсталой от мирового уровня медицине ..соболезную отцу, он молодец,а мать мразь
  • @Инсайт, говорят, что в России нет, а в Америке возможно да
  • @xrust, Не знаю, возможно..но это очень тяжёлое заболевание,там каждая минута на счету..жаль ребёнка конечно..лучше бы миллионы долларов вкладывали в медицину, а не в войны и политические игрища
  • болезнь тяжелая, но с учетом того, что у нас футболистам платят миллионы евро, а больным детям соберают по копейки всей страной, отправляя лечить в Израиль и Китай, ребенок был обречен.
  • @andrew88, и не говори друже...просто полный пиздец какой-то..
  • @andrew88, ребёнок был обречён по той причине, что у него такое заболевание, оно не лечится. 11 лет это даже много для этого диагноза.
  • Отцу памятник надо поставить за то что не бросил!
  • давайте, заминусите меня с ног до головы. НО: ребенок в очередной раз родился недоразвитым, 900грамм вместо нормальных 3,5кг!! Зачем было мучить бедного ребенка аж 11 лет???
  • Вы че несете? У мое ребенка гидроцефалия была. Лечится обычным мочегонным и физио.
  • @martindv, точно, а ещё луковый отвар и подорожник... жаль врачи этого не знали...
  • у нас отцы здоровых детей бросают,а этот понимая на что идет, не бросил своего сына, респект ему и уважуха! низкий поклон.
  • нахуй было мучить и себя и ребенка, сразу надо было умертвить. зарание было видно, что то пиздец.
  • @nikon866, своего и умертвишь
  • аватар
    Marthrick  ○  11:02 04.02.2018 удалено
    -2
    ...
  • Есть медики, а почему нельзя просто выкачать воду?
  • @bydlo, в инете статьи почитай информативней будет
  • @ALIEN, Почитал, ебать там жесть, я то думал жидкость вокруг мозга скапливается. Лан, теперь ясно все
  • @bydlo, при гидрацефалии ставится шунт, который отводит избыточную жидкость. Смертность только из-за осложнений после операции или неправильной работы шунта. А так можно успешно с шунтом всю жизнь прожить.
  • аватар
    nikon866 подрастешь и все поймешь........
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться