VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это как в марщрутке крутые чики с 5тыщными садятся)Типо самоутверждаются так)
  • заказывайте с такими амбициями vip такси мерседес или лексус а максим не для таких фурий))
  • Обида ебаная
  • блять я им пару соток за поездку должен...совершенно случайно кинул пьяный.пошел домой за деньгами и уебался спать пьяный в тлину.хотел позвонить отдать.после этого видео не отдам.
  • Это пистон товарищи... Мужика жаль с такими нервными клиентами...
    Я когда сажусь или когда заказываю, сразу говорю когда купюра крупная, чтобы у меня или у таксиста была возможность размена. Всегда надо оставаться людьми.
    Комментарии почитал некоторых личностей, думал таких как героиня ролика единицы... а нет) деградируем товарищи!
  • Таксист это работа тяжелая на самом деле... Никогда не таксовал и надеюсь не придется...

    Бывает езжу за рулем с пьяными друзьями. Хоть они мне очень близки, мне порой так охото их убить в такой момент))

    На видео ебанутая недотраханая кобыла
  • @kalv, Суть не в конкретных словах, а в посыле, который несли твои сообщения)
  • @bydlo, заметь баклан не я это сказал, видать эта тема тебе близка
  • @kalv, Ох уж этот дивный манямир)
    Хотя чего ждать от быдла, которое оценивает большую группу лиц, как:"Ууу, все пидарасы!!11"