VIP
  • аватар
    vkv  ○  00:41 16.01.2018 удалено
    0
    ...
  • Даже у человека торгующего в Москве клубникой, не может быть столько денег. Следовательно он связан с Кремлём. Человек имеющий столько денег не может, не быть связан с Кремлём.
  • @Hanuman, свяжи себя с Кремлём.
    будет бабос капитализм построить
  • @MOHCTbIP, ага, а то прозябает в нищете, завидует всем
  • @agat, а Грудинин на клубнике бабос заработал?

  • @MOHCTbIP, Только как обвинитель в Гааге.
  • да все они пидарасы кто во власти, туда идут что бы пиздить деньги а не для того что выполнять работу связанную с должностью. попав во власть невозможно не пиздить бабло когда мимо идёт такой поток денег. и пока не введут смертную казнь за коррупцию и воровство бюджетных денег, этот бардак будет продолжатся, кто бы не пришёл к власти... даже если и придёт честный человек, система его сломает, сломает абсолютно любого
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, дак ты шлак не заливай. у Шорри уже серваки переполнены твоей ересью..
  • @Hanuman,
    Затиры показывают СЛАБОСТЬ.
    слабость - это когда малейшее упоминание считают доказательством
    я вот сейчас скажу что видел тебя в компании с бичами, и страничку размещу в тырнете. это будет доказательством?
  • @Hanuman, и всё что сейчас происходит вокруг предвыборной компании, это всё пыль в глаза, победит ты сам знаешь кто, потому ему проигрывать нельзя, слишком много народу потеряют стабильность своего охуевшего дохода, потому что смена власти неизбежна после ухода вовы. так он будет сидеть там пока не сдохнет. это я так считаю
  • @dukalis05, происходит вокруг предвыборной компании Это не выборы. А нужны выборы.
    слишком много народу потеряют стабильность Ты распоряжение смертной казнью кому собрался передавать? )
  • @dukalis05,
    и пока не введут смертную казнь за коррупцию и воровство бюджетных денег, этот бардак будет продолжатся
    вот лично у меня в этом никакой уверенности нет. даже наоборот может лишь усилиться. чиновник может хапнуть ещё больше, пусть его повесят, зато вся его родня до конца жизни будет обеспечена.
    если уж вводить, то и конфискацию надо вернуть
  • Как кремлевский пропагандисты всполошились против Грудинина. Это жжж не спроста.
  • @Lightbearer, Это жжж не спроста. Топится компартия. Тактический ход Зюганова - обновить лицо партии, себя не оправдал. Слишком долго КПРФ была шлюхой Кремля.
  • аватар
    Scorpion09  ○  12:16 16.01.2018 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Scorpion09  ○  14:30 16.01.2018 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться