VIP

Обсуждение видео «Русские копы в Америке» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИ КОРНИ! СЛЫШИШЬ?! ЕСТЬ ВЕЩИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ
  • @Djovani, совершенно верно! -это просто предатели -отрекшийся от своей родины!
    вот что каждый из них клятвенно обещает, за место под солнцем в пендостане : «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
  • там у них в каждом штате свои законы а не один на страну..херня все..
  • @prom, :-)))
  • это украинцы.
  • @Blitz, не свободы другие у них, а у нас просто редко наказывают за что должны. Мы привыкли нарушать всякие мелочи из разряда курить не в положено месте парковаться там где запрещено и тд.. А потом наши попадают в страну где за все эти мелочи "ебут" и им становиться грустно.
  • 00:24 выплывает слово "иммигранты" ))) Это конечно пздц ))) Хохлы и репортажу уже много лет
  • Акцент конечно пипец. Совсем детьми приехали.
  • По теме. Разведвопрос с русским копом, очень интересно и познавательно.


    Русских арестовывают по глупости, за незнание законов общества в которое приехали жить, и в ролике и в интервью об этом упоминают, что им приходится проводить разъяснительные работы. Другой менталитет, другие порядки, другие законы.
    Приезжают жить в другой мир но ведут себя как в прежнем: по началу это усиливает эффект "как хорошо за бугром", до того момента пока не схватят за жопу. Наши привычные элементарные свободы — часто, там преступление; у них свои свободы, если не уяснишь, то в тюрьму попасть не трудно (Будишь потом хлопать глазками и не понимать за что, и обижаться на весь свет.)
  • ну какие они наши?