VIP
  • К чему видео? Такую нарезку можно сделать о ком и о чем угодно. Суть то в чем? Смысл вообще таких видео? Может автор пояснит???
  • [Показать всю ветку]
  • @FLouyre, назови хоть одну БОЙЦОВСКУЮ породу?
  • @3BEPb, Ротвейлер, питбуль, доберман, я ебу?! я ж не интересуюсь породами)Я понимаю что если вцепятся то хуй отпустят))
  • @FLouyre, Ротвейлер, питбуль, доберман-это породы, а БОЙЦОВСКУЮ можно и таксу и шпица воспитать. Все зависит от хозяина и воспитания!
  • @xrust, Да что толку им объяснять,у них своя сформировавшаяся точка зрения,кого в детстве собака укусила,кто бухой решил погладить,кто просто воспитан дол6оё6ом и т.д. От этого и ненависть к животным,не понимают они причинно-следственную связь.Им пытаешься донести что видео лишь вызывает агрессию и ненависть у людей у которых она и так по отношению к животным,а они в ролики смысл увидели.Опять же минусуют те у кого ненависть к животным.У самого овчарка и за свою собаку уверен,даже если человек проявит к ней агрессию,она на него не кинется,но расставит приоритеты.
  • @digger1306, Действительно, видео не о чем. Люди убивают и других людей и детей чаще и с большей жестокостью. В случае не спровоцированного нападения собаки на человека виноват человек(владелец). По логике выложившего и большинства написавших комментарии давайте нарезку про людей убийц и всех людей в клетки...
  • удалить с планеты таких хозяев.... я бы даже казнил их...
  • Для начала пусть государство сделает спец отведенные-огороженные места для выгула собак как в нормальных странах.Так же на определенные породы получения разрешения(как на оружие) далее чипизация и обязательная дрессура на послушание и охрану!И все проблема на 90% решена!А пиздеть на собак не надо,виноват на 99% хозяин.У самого доберман,собака чистой воды наидобрейшая такса переросток(их купирование только для вида,а характер таксы) гуляю только на поле без людей,без намордника.НО весь двор и родители с детьми постоянно играют с ним во дворе на прогулках зная что пёс охранный и обученный.Когда к детям подходит незнакомый человек на площадке облаивает(сигнализирует) так как обучен и не более,до команды.Так что хозяин+собака+обучение+ответственность=верный адекватный друг людей
  • Видимо меня минусуют люди которые завели бойцовские породы и не занимаются собаками:D
  • @FLouyre, тебя минусуют, чтобы кому-то из своих поставить +.... это мафия минусаторов)ты тут не при чём!
  • "Животное должно жить в лесу" (м/ф Вирус-Квартирус)
  • @torquemada, а как же я?

  • www.youtube.com/watch?v=FGA6xcEntSE Автомобили нападают на людей, сжечь всех :D
  • еще есть твари кто минусует
  • У нас ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ законы... За все что делает питомец, отвечать по всей логике должен хозяин! Покусал? - хозяина под суд за нанесение телесных повреждений! Загрыз серьезно - покушение на убийство хозяину... С выплатой всего вреда естественно.
  • Скоро весна и запахнет собачим говном на всех детских площадках страны
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться