VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xrust, нет...в том то и дело что аналогов у него пока нет...подобные моноблоки немного меньшее по характеристикам буквально на 5ю часть,но цены там блять в два раза дешевле! если эта шляпа стоит 5к баксов то другие по 2 по 3 и вот в чем вопрос для чего он блять такой если все топы 17 года со всеми задачами справятся точно также! просто они сделали чуть лучше чем у других,но залупили ценик в два раза и я думаю тот же Lenovo IdeaCentre Y910 продастся в два раза больше чем этот ...вывод такая хуйня рассчитана на тех у кого немерено бабла и им нужен просто дорогой понт...в принципе те же деньги но это реальная машина для видио мантажа HYPER VIDEOSTATION 5000A и что блять на нем видио для ютуба монтировать? ))
  • что он там монтажить на нем собрался? вырезать кривые дубли? это на самом дешевом айпаде можно делать...
    а так, я очень рад за тех кто может себе позволить такую игрушку))
  • @dukalis05, я тебе вот че скажу.. У меня щас айфон 8 и он подтормаживает бывает частенько.. Дело в их новой обнове, которую они походу не могут оптимизировать
  • @xrust,
    Я не разбираюсь, но мне кажется что эта хуйня за такие бабки просто так не продавалась бы...
    на такую логику яблочный маркетинг и расчитан
  • @dukalis05,
    а через год-полтора они выпустят новый айфон который будет стоить опять дохуя денег, а предыдущие модели будут засаживать обновами что бы ты опять шёл и покупал новинку....

    А я смотрю ты понял, как работает капитализм)
  • @xrust, это та же самая песня что и с айфонами, продают те же яйца только в профиль, меняют немного конфигурацию, добавляют пару ништяков, всё продукт готов, только цена будет так же от 50 а то и на 20-30к дороже потому что это же блядь новинка вы чё пацаны а ну ка в очередь в магаз к старту продаж. у меня было достаточно айфонов, я и сейчас хожу с айфоном, только вот я чувствую прям как с каждым обновлением мой тел прям засаживают и замедляют что бы мой взляд направился с сторону айфона 8 или 10 первый стоит от 51 второй от 79, а через год-полтора они выпустят новый айфон который будет стоить опять дохуя денег, а предыдущие модели будут засаживать обновами что бы ты опять шёл и покупал новинку.... да не спорю что кому то прощей пойти и купить и не думать не о чём, это и нацелено на такую аудиторию. но вот то что этот хер вещает с экрана нам, что это пиздец какая вещь лучше прям не найти, это всё пиздёж
  • Я не разбираюсь, но мне кажется что эта хуйня за такие бабки просто так не продавалась бы... Значит реально где то в чем то лучше, НО для определенного круга людей, а не для Васи, который хочет на нем в ВОВ играть
  • @Pavel Domrachev, я и не собирался добавлять туда монитор, я раскидал по ценам ту сборку которую ты мне скинул, монитора там не было. и ты учитывай то что эта сборка намного сильнее того что предлагает огрызок, можно собрать ещё дешевле систему в комплекте с нихуйским кинескопом, которая будет мощнее чем мак про, и цена всё равно не будет 380
  • @dukalis05, забыл добавить еще монитор 5К.
    И просто так нельзя собирать серийный продукт из незнакомых компонентов. Нужно еще их все протестировать на совместимость, безглючность и надежность.
  • @dukalis05, а где-нибудь в Сингапуре нет такого магазинчика?) там то ещё дешевле было бы..)