VIP

Обсуждение видео «ЦИК .Навальный VS Памфилова» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Декстер, ты ещё одна дура, которой конституцию открыть лень? гуглани хотяб конкретно пункт про президенство
  • В свете последних событий Собчак предложила Лексею под крыло)
  • @серя1123, серя , главное подотрись...
    по делу.
    1) "с точки зрения судебной" бла бла бла "Киров лес" дело есть и оно не куда не пропало. И евро суд сказал что все правомерно.
    10000 евро то уже потратил????
    2) "с точки зрения конституции" бляяяяяяяяяяяяяяяя почитай... ну нельзя с уголовкой в Президенты, ну не как.
    "Подведем черту", ты шизик и школяр без знаний. Твоя мамка тебя содержит. Учись мыть сартиры - твоё!
    Реальная черта....
    пизд3ть не кули ворочать. Навальный пока только .. ну вы поняли Угловка тайный бюджет выдвижение..
    Он деньги вернет ???? За то что он ве выдвигается? А собирал на президентство? Или пропил))))))))))))))))))
  • @Красный ярий, ты просто упоротый ватник... я тебе объясню почему это так
    это событие является очень показательным в плане показа общественности полного отсутсвия исполнения, как законодательно-судебных решений, так и конституционных свобод.
    1)с точки зрения судебной системы есть суд по правам человека, который является наивысшим звеном всей судебной системы для всех европейских стран и соответственно нашему законодательству его решение имеет приоритет над остальными решениями внутри страны. по его решению с навального сняли обвинение. итог - навальный может баллотироваться
    2)с точки зрения конституции тут всё ещё проще. каждый, кто сейчас не находится в тюрьме - может баллотироваться. итог - навальный может баллотироваться

    подведу черту. как бы мне кто из кандидатов мне не нравился, будь то путин, жирик или собчак - все они имеют право баллотироваться, как имеет право и навальный. весь этот ебаный цирк ещё раз показал, какое наше государство - не государство, какие права человека - не права человека, а всё решает исключительно желание настоящей власти продолжать цепляться за трон всеми возможными и невозможными способами.
    думаю ли я что навальный бы победил - не думаю, но и смысл не в этом, а смысл в том, что такие ебантяи как ты восприняли эту новость положительно
  • @Красный ярий, тоже монитор заплевал) только в страшном сне олёша-президент..мерзкий врунишка..
  • @котофил, Я признаюсь яестно всю её не осилил, у меня возникает чувство туалета когда вижу и слышу Лешину наглую хамоватую рожу быдло чиновника
  • @Красный ярий, тоже с удовольствием посмотрел полную версию, так сказать прощальную истерику ололёши)
  • @Voytkevich,
    Путин, ПЕНСИОНЕР!!!! ... Мир не знает ни одного положительного примера, пенсионеров на политическом пасту
    Рейган, Черчиль, Тэтчер - это первое что на ум пришло (не копаясь)

    Они такие коры мочить начинают!

    ну с твоими познаниями вполне понятно восприятие
  • @серя1123, "серя1123 на основе 1,5 минутной нарезки"(с)... жалко, что дифицит внимания и клиповое мышление не позволяет ему посмотреть полное видео. Я фигею с таких лохов, которые клюют на маняистории бывшего помошника губернатора с уголовной статьёй за воровство.
  • @Muggz, спасибо.