VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да похуй както,у меня детей нет ,никто из моих потомков ЗДЕСЬ мучиться не будет.а эти гады всё равно дальше Земли не убегут.пусть всё под чистую вырубят.
  • @uzurpator,
    сколько вырубил - столько и должен засеять
    тайга в пустыню не превратится. сама отлично восстанавливается.
    ну в случае засеивания это лишь ускоряется. попробуй сам прикинуть на сколько это дело будет быстрее?

    я честно не вникал никогда, кто и за что гнобит этого "инсайта",
    а ему главное повонять. тут же орёт что в СССР было лучше, хотя там лес валили больше. но сейчас хуже. кто знает почему?

  • @MOHCTbIP, просто сейчас всего около 10% возобновляют, наверняка же слышал такое выражение "сколько вырубил - столько и должен засеять", последние десятилетия этого никто не делает, вернее около 10%.

    п.с. и вот еще, я честно не вникал никогда, кто и за что гнобит этого "инсайта", со стороны обычного среднестатистического человека, который просто все понимает, но не рвет жопу кому-то что-то доказать или переубедить, он ведь по делу видосы скидывает, пусть старые, пусть иногда с преувеличением, но суть то мы все знаем, что каждый давно гребет под себя, а у кого есть власть гребет еще больше.
    Ребята, вы реально агенты какие-то, одни усираются как все хуева, другие усердно пытаются все опровергнуть типо это все пиздеж. Устраиваете срачи в коментах на 10 страниц, толк то какой.
  • ВЫРУБКА ЛЕСОВ В СИБИРИ
    ужос какой!!!
    никогда лес не вырубали (видать в корнями, как саженцы, выкапывали) и не продавали за бугор