VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • oren.ru/maksim-gribanov-iz-lipetskoj-oblasti-prosil-rasstrelyat-ego-za-ubijstvo-suprugi/ во... какие к херам 5 часов.... теперь больше на правду похоже
  • да и от гематом и переломов ребер тем более когда медики 2е суток бились за жизннь.... не ну я пойму если ребро сломал и оно повредило легкое. но там 2е суток не живут. ибучий вброс, а все повелись... тем более дата 2017, инфы о этом нет в мвд. (ну может имена измененны) а всплыло сейчас....
  • мне кажется или это пистеж? фиолетового цвеета синяки так быстро не образуются! либо это дольше чем 5 часов было избиение либо как с красноярским маньяком который резал всех топором, а оказалось расклейщик объявлений. загуглите! я не нашел ни одной статьи что бы так быстро такие побои вылазили. нашел кучу видео где трупы вывазили которых несколько часов избивали но и там такого нет. чет эт смахивает на гон чем на правду. где ссылка на официальный источник?
  • Так и надо со шлюхой поступать
  • Вот честно - долбаеба ведь сразу видно, куда она смотрела когда выходила замуж и рожала, хз.
  • @1_444728071, лучше в Кащенко, на опыты...
  • @tonyii, ну не 5 часов же избивать за измену? Я бы понял еще если бы он её с кем-то поймал и на месте завалил, но он осознанно её избивал пол дня, эту мразь нужно заживо жечь...
  • @Крапленый, какую руку поднял на бабу-той и будешь коротать время без бабы...
  • @tonyii, тоесть убил,это правильно сделал? А то,что она чья то дочь,да вообще,человек.Значит так,раз он убил человека,значит её родственники тоже должны убить его.
  • @Роман Шахматов, Здесь не сказано кто и кого "шоркал " а приревновать можно и к пню обосоному , у Родителей ГОРЕ ,а ты это при подносишь насмехаясь . Будь он Мужиком он на валял тогда её любовнику , а так он ЧМО , а по поводу обосновать " я любому обосную кто ты и что ты " Ты Черт и попробуй обосновать обратное .