VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не далекий даун. не смотреть.
  • Единственное что якобы было в ваниле это "комьюнити" Ну да почти. Вступил в топ ги, не понравился или проигнорировал чат могли тупо кикнуть. О да заебись. Пока не разрешили создавать Русские гильдии ты сидел в чате с амерекосами, а они еще те ебланы были.
  • Не сравнивай пиратскии сервера и офф. Это оскорбительно... Да не кто не спорит что можно перса раскачать за 89 часов ИГРОВОВА времени !!! не меньше но из-за проблем разных ты не сможешь тупо просидеть эти часы за пк. Тебя заебет после 10 часов и потом ты на недели пойдешь курить бамбук. Все люди разные. И если ты хочешь что то доказать иди на офф и покажи себя. Ток тебя там выебут и высушат. Казуал хуев
  • @praym, Бомбит.... Да блять бомби у меня. А знаешь почему ? потому что уебан какой то пытается мне доказать что он круче яйца. Я блять подсел на этот наркотик и сижу уже 17 лет, он меня заебал уже... ( так у меня еще подписка кончиться только через 7 лет.) меня еще блять казуал не учил играть в вов. Ты говорил про аргументы я тебе привел. Ты мне ссылку кидал которую сам не читал. Ты блять еблан конченый но веришь в свою правду, ну так и верь в неё дальше. Мне похуй и вов ванилу я играть не буду ибо он мне надоел за 7 лет. В 2007 вышел БК и ток тогда появилась разумная система пвп.
    И да я не закрыл полностью в актуале силитус и накс так вообще убил только ласкутика. Ты думаешь на оффе дохуя кто смог закрыть эти рейды ?? Я блять проебывал учебу что бы сбегать пофармить с 2 и до 3 часов ночи травы на зелья ибо они нужны были для рейда и так кадый день, ибо только в это время в России можно было пойти и пофармить травы на фляги.
  • @talksai, От чего у тебя так бомбит я не пойму) Ты сам пишешь что не знаешь где я играл, но выводы какие-то делаешь. Конечно подкручен хуючен х1000 на всё, потому что по-другому такие "тухломуды" бы не смогли там играть так быстро, один ты тут золотой пизды колпак. Какой онлайн был на оффе? Да не важно, потому что я знаю что кап был не больше 2.5к, на носте было 13к онлайна и ты тут чо-то мне хочешь рассказать про тяжесть прокачки. На что готовое рофл? Легион слишком казуален и прост, хардкор игрокам он тупо не интересен. Он скорее для таких как. Потому что на ваниле вы просто на вторую неделю заплакаете что вы 15 лвл, а вас долбят в мире все подряд. А на 3ей неделе, собирая пати в монастырь, ты увидишь сообщение в мир что первый МК был закрыт такой-то гильдией, назовешь их читерами и багоюзерами и пойдешь фармить легион. Таких упертых стариков куча, думают что они норм играют, а по факту крабы с псевдоопытом пассажира из 2006.
  • вов говно
  • @praym, пвп или засал ? да ну нахуй кроме рогов до 3 рейда не кто в пвп силен не был. После 3 рейда начали и другии игроки подтягиваться. А когда одевались танки в т2 или т3 роги плакали.
  • @praym, Я не знаю где ты играл с кем ты играл. Но даже рейд закрывали что бы ласта убить продливали кд на рэйды что бы не бить одних и тех же боссов. И что бы закрыть хотябы 1 босса его в начале траили по 2 недели а бывала и о дольше. Думаешь у боссов была тактика ??? НЕТ небыло. по факту кидали они яды, страх, кровотечение и все + слишком большой урон с руки и все.
  • @praym, Слыш тухломод. На оффе играла слишком большое количества народу из за чего тупо в игру обычно заходили по пол часа а то и больше стояли в очереди!! Прокачать Алхимию кузню или травничество с горным делом было очень сложно из-за количества игроков (еще проблема была со сбором ресурсов для проф из-за того что некоторые не высокого уровня реге были нужны на 60 уровне людям для заработка, и они бегали на 60 уровне и фармили всю эту траву и руду.) + туча рог гангеров. Прокачать персонажа на первых патчах тоже было не сладко и нужно было много еды с собой таскать, убил моба сиди еше и т.д. Ты зашедший на всю готовое куда тебе понять. На сервере круто была да ? пас вел и зашел, ждать нечего не нужно. Еще небось и подкручен был серв да ??? Вов ванилу сейчас будет играть на оффе когда откроют его +- 2 ляма человек не больше. И то если его сболансят. Там половина всего контента на столько сырая что играть больно. А чем тебе легион не нравиться ??? Рога как в ваниле за 2 стана убивал так и сейчас ! Так хули вы ноете.
  • @talksai, Норм аргумент, ты там не играл, а посылаешь людей. Т.е. ты не знаешь насколько там было все близко или далеко. Я повторюсь, для таких казуальных крабов как ты, которые качают профы месяцами и берут 60 лвл пол года, и сделали конечное детище в виде сегодняшнего легиона.